07 июля 2015

Ну что, девочки, будем цены менять?

Доллар опять пошел в рост...
показать весь текст
Телепузик 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

А вас не смущает тот факт, что товар был закуплен по 30 и выше?
да, конечно! А как на счет того товара, который был еще закуплен по ’человеческому’ курсу, а цены в миг были взвинчены согласно курсу 34, мотивируя как-бы потенциальными закупками??
Гладиолус 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

23,53

У нас в Одессе спокойно можно купить на руках по 23,0-23,1. Только что смотрела предложения на местном форуме.
Так что не фиг панику тут сеять
А я на шпагате 07 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

ага.как опускать так-хер.а подымают каждый раз

в корне ошибочное мнение))))

тут бы и рад цены поднимать, но конкуренты дремать не дают))) всегда найдется тот, кто спустит, за ним все следом

так и живем, так что не считайте чужие деньги и не переживайте, что на Вас обогащаются))) неимоверно
А я на шпагате 07 июля 2015
Ответ дляГладиолус

У нас в Одессе спокойно можно купить на руках по 23,0-23,1. Только что смотрела предложения на местном форуме.
Так что не фиг панику тут сеять

товар закупается заграницей по курсу привата. на сегодня это 23,53

даже если купить в Одессе с рук, положить их на карту, то курс будет 23,33 (1% за обналичку))))

никакой паники - голые факты
Не против 07 июля 2015
охренели!!! извините за сленг.....за такие темы предлагаю игнорировать кидстаф...цены поднять!!!..А Вы их опустили когда доллар упал после скачка? поднять все подняли, а как ушел вниз цены заморозили...это раз, во вторых то,что покупали по старому курсу продавть надо соответственно( понятно что плюс все накрутки,но не привязка к тому что через ....адцать дней после закупки поднялся курс)...купите по новому курсу - и нам продавайте с учетом этого -мы будем выбирать,что выгодней у Вас таких ’лихих’ или опять вернуться в обычные магазины и т.д. - там действительно уже бывает дешевле чем здесь
Скелет дыни 07 июля 2015
Я СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛА
Анна Федорова 07 июля 2015
Это в обменниках,в Пумбе 23,0 но его нет
спАНЯ 07 июля 2015
Поменяю только на новые закупки.
Старые коллекции все магазины со скидкой продают (пс сегодня была в Дримтаун скидки 50% и выше, можно хорошо приодеться). Как посмотрю тут цены на женское мягко говоря офигиваю.

Но конечно на новую закупку сама цены поменяю, да вообще выставляйте в валюте и менять не придеться
Значит надо 07 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
М-да, кредиты уже про*ли, вот и ростет.А может уже ДЕФОЛТ начался, а мы тут сидим себе и не в курсе

Дефолт давно случился, только этим словом его никто не назвал, нац валюта как обесценилась....так что если честно - уже все равно, многие боятся, что же будет когда доллар 50 станет....да какая разница, по курсу этому уже многое стоит, каждый день бываю на рынке, слышу как продавцы разговаривают, что торговли нет....
Булку Дай 07 июля 2015
Хорошо что не ждала осени пока продавцы выставят осенне-зимний товар, а все купила летом ребенку! представляю, как опять начнется кипишь в продавалке с этим долларом! Обувь стоит ждет своего часа, комбез плывет с Америки куплен пару недель тому - благо Амазон скидки дает отличные на зимние вещи, вот на выходных шапку заказала как чувствовала - тоже едет еще по курсу 22!!!
Курочка-чубаточка 07 июля 2015
Сегодня подняли до 21,5...потому что поставщик поднял, а с наценкой в 25-30% на недорогом товаре, разница с поставщиком в 1 у.е. на курсе, это как раз и есть практически вся прибыль.
Снизит поставщик - поменяем так же курс.
Брехушка 07 июля 2015
поднимаю цены, а как иначе? кто считает, что дорого, то пусть дождутся курс 40-50 и тогда покупают
Бабулька 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

он уже давно есть, только правительство это признавать не хочет.

Что есть?)
Форс мажор 07 июля 2015
Каждый сам вправе решать что делать с ценами
Откушу что там торчит 07 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

в корне ошибочное мнение))))

тут бы и рад цены поднимать, но конкуренты дремать не дают))) всегда найдется тот, кто спустит, за ним все следом

так и живем, так что не считайте чужие деньги и не переживайте, что на Вас обогащаются))) неимоверно

это чьи интересно я деньги считаю?лишь бы ляпнуть.а говорила я за ситуацию в целом.не конкетно за продажи на кидстафе
Бармалеина 07 июля 2015
Ответ дляНе против
охренели!!! извините за сленг.....за такие темы предлагаю игнорировать кидстаф...цены поднять!!!..А Вы их опустили когда доллар упал после скачка? поднять все подняли, а как ушел вниз цены заморозили...это раз, во вторых то,что покупали по старому курсу продавть надо соответственно( понятно что плюс все накрутки,но не привязка к тому что через ....адцать дней после закупки поднялся курс)...купите по новому курсу - и нам продавайте с учетом этого -мы будем выбирать,что выгодней у Вас таких ’лихих’ или опять вернуться в обычные магазины и т.д. - там действительно уже бывает дешевле чем здесь

надеюсь,Вы не продавец)))
иначе,с таким размышлением и подходом,Вы быстро вылетите в трубу.
вопрос лично к Вам : есть у меня часть товара,который был закуплен в гривне при курсе 8.
ну,например, розничная цена на тот момент составляла 400грн.
как Вы считаете,по какой цене сегодня можно и нужно выставить этот же товар ,учитывая нынешний курс 24 ?
просто интересно Ваше мнение...
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

можете поднимать...или не поднимать, многие просто перестали тут покупать, я одни из них. Раньше покупала и обувку, и одежку, продукты, книжки, сейчас нет. Мне дешевле и в сто раз меньше головной боли купить в реальном магазине, примерив, пощупав, чем потом с возвратом или неподошедшим размером мучаться. А плюс еще и цены, они часто выше, чем в реальном магазине, как так может быть?! Поэтому, поднимайте!

то, что я продаю, в магазинах дешевле никогда не будет)) так что удачи вам в покупках
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляТелепузик
да, конечно! А как на счет того товара, который был еще закуплен по ’человеческому’ курсу, а цены в миг были взвинчены согласно курсу 34, мотивируя как-бы потенциальными закупками??

ну так мотивация правильная. Закупки ведь надо за какой-то покупать...
Нерадистка Кэт 07 июля 2015
конечно, я уже подняла немного
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляНе против
охренели!!! извините за сленг.....за такие темы предлагаю игнорировать кидстаф...цены поднять!!!..А Вы их опустили когда доллар упал после скачка? поднять все подняли, а как ушел вниз цены заморозили...это раз, во вторых то,что покупали по старому курсу продавть надо соответственно( понятно что плюс все накрутки,но не привязка к тому что через ....адцать дней после закупки поднялся курс)...купите по новому курсу - и нам продавайте с учетом этого -мы будем выбирать,что выгодней у Вас таких ’лихих’ или опять вернуться в обычные магазины и т.д. - там действительно уже бывает дешевле чем здесь

а почему бы вам, таким мудрёным, самим не делать заказы на ин.сайтах... очень ведь дешево получается... А то свои деньги вакладывать не хотите, а чужие копейки очень хорошо считаете.
мистерЛяпсус 07 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

по рюкзакам не знаю)
но детская одежда здесь все таки дешевле, чем в магазинах. Сравниваю с мазеркеа, вайкики, чикко, зара ну и другие популярные магазины.
а ни фига не дешевле.Здесь украинское в три дорога.Пошла в магазин и купила деткам турцию бегать летом за копейки
Цыбулька 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

В обычных городах такой шары нет((

А ещё больше сёл, чем городов.
Коробка с карандашандрами 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

23,53
ух ты. А я вчера родителям пару тысяч купила по 23. 1. Думала не поогадала ли. Походу не поогадала.
Амели на мели 07 июля 2015
Ответ дляКумушка
как подняли при 40 так ни разу и не опустили

+++++++++++++++

Добавить нечего)
Оченьценная 07 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Доллар упал! Давайте снизим и цену! - эту фразу не сказал ни один продавец!!!
А вы всех опросили?или так просто сказали???
В моем инет магазине цены все установлены в у.е(товар импортный) и добавлено приложения конвертер валют.Устанавливаешь курс и все цены в магазине конвертируются в гривну по текущему курсу.
Так вот,за это период(последние 4-5мес),когда шел курс доллара вниз,цены постепенно и уверено в гривнах снижались.
Не ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ,не ’пожаловался’ почему вчера было дороже.Но как только мы обратно увидели стремительный рост курса(за три дня с 22,3 до 23,5),зачастили вопросы,а что товар подорожал?а ведь вчера(позавчера) было ниже на 10грн(15,20грн)???
Удалено администрацией...
АдеКВАтная 07 июля 2015
Ответ дляКумушка
то, просто, кнопочку изменения цены сделали доступней, продавцы решили поупражняться))
прикольно я только заметила.
Как нефиг делать 07 июля 2015
А зато в парикмахерских, где цены подняли за эти два года максимум на двадцать гривен, все заходят и делают круглые глаза. Попробовали такие как мы, обычные среднего класса парикмахерские, привязать свои расценки к курсу доллара.

То я о своём, не обращайтесь внимания((
Бармалеина 07 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ух ты. А я вчера родителям пару тысяч купила по 23. 1. Думала не поогадала ли. Походу не поогадала.
Девальвация 07 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А зато в парикмахерских, где цены подняли за эти два года максимум на двадцать гривен, все заходят и делают круглые глаза. Попробовали такие как мы, обычные среднего класса парикмахерские, привязать свои расценки к курсу доллара.

То я о своём, не обращайтесь внимания((

хм.. моя мастер подняла в 2 раза, когда дошло до 120 я перестала к ней ходить, хотя стрижет она хорошо.
ЗП у меня как была 2000 так и осталась.
Потому я понимаю почему вы так поступили..