07 апреля 2013

Кто за зиму хорошенько набрал вес ?АААААА или только я ?

Я в шоке забрала сегодня свои джинсы с ремонта, я в них е влажу катастрофически (((набрала с декабря 5 кг еще и бросила курить, 3 месяца как , ужааасс бока есть которых не было никогда ааааааааа караул кто сколько набрал за зиму или только я кабан ??
показать весь текст
Amata 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Поздравляю!
Тоже хочу.........
ну так а как на сушке-то?
для беременности жирок же нужен в женском организме, иначе никак.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Снимаю шляпу! У меня старшей 14, младшему 3, мне 35 - старая, больная обезьяна)))Шутка!
Ну мне 37 ..... Я старее и больнее и посему решилась на четвертого киндера только при условии полного восстановления! Мне ж не двадцать !!!!!! Тут надо обстоятельно !!!!!!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляAmata
ну так а как на сушке-то?
для беременности жирок же нужен в женском организме, иначе никак.
Так она ж не в хронической форме...... И я не опускаюсь до опасных норм процента жира!
Очень добрый аноним 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я!!!!! Но я к этому стремилась! Упиралась в качалке - мама не горюй! Набрала !!!!!! Рада!!! А то как то дрыщевата была! При 180 см - 52,500
дрыщевата????????????7 Капец-повесилили..........
ТихоЯ 07 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
поделитесь опытом
правильно кушала .и все
Живчик-счастливчик 07 апреля 2013
минус 2
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
дрыщевата????????????7 Капец-повесилили..........
Какой у Вас ник классный!!!!!!!! Супер!
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну мне 37 ..... Я старее и больнее и посему решилась на четвертого киндера только при условии полного восстановления! Мне ж не двадцать !!!!!! Тут надо обстоятельно !!!!!!
Цитата:
Ну мне 37 ..... Я старее и больнее и посему решилась на четвертого киндера только при условии полного восстановления! Мне ж не двадцать !!!!!! Тут надо обстоятельно !!!!!![/cit37 -
Вы совсем стары и безнадежны)))) Я третьего позволить не могу по многим причинам (в том числе и из-за старости))))) Удачи! Я мысленно с Вами!!!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Цитата:
Ну мне 37 ..... Я старее и больнее и посему решилась на четвертого киндера только при условии полного восстановления! Мне ж не двадцать !!!!!! Тут надо обстоятельно !!!!!![/cit37 -
Вы совсем стары и безнадежны)))) Я третьего позволить не могу по многим причинам (в том числе и из-за старости))))) Удачи! Я мысленно с Вами!!!
Та мне уже в книгу Гинесса пора! Пакую вещи
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Та мне уже в книгу Гинесса пора! Пакую вещи
Цитата:
Та мне уже в книгу Гинесса пора! Пакую вещи[/cit
Нет, стоп! Какие вещи??? Тут куча нуждающихся... Они ж не в курсе, что мы, женщины после 34.5 лет моложе остальных!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Цитата:
Та мне уже в книгу Гинесса пора! Пакую вещи[/cit
Нет, стоп! Какие вещи??? Тут куча нуждающихся... Они ж не в курсе, что мы, женщины после 34.5 лет моложе остальных!
Я после фразы в одной из тем ..... ’ мне уже тридцать - куда ж рожать?’ ..... Почувствовала себя антиквариатом!!!!!
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я после фразы в одной из тем ..... ’ мне уже тридцать - куда ж рожать?’ ..... Почувствовала себя антиквариатом!!!!!
Ну правильно, мы антиквариат, с нами надо осторожно, просто мы очень ценные
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну правильно, мы антиквариат, с нами надо осторожно, просто мы очень ценные
А ведь есть разница между рухлядью и АНТИКВАРИАТОМ! Антиквариат - звучит гордо! И это в сознании!!!!
Мы с Вами всегда будем антиквариатом!!!!!!
innova77 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А ведь есть разница между рухлядью и АНТИКВАРИАТОМ! Антиквариат - звучит гордо! И это в сознании!!!!
Мы с Вами всегда будем антиквариатом!!!!!!
Можно к Вам в антиквариат записаться?
Я - не рухлядь!

А по теме: за зиму набрала 3, уже их сбросила на тренировках, теперь таю в объёмах.
Хочу ещё 3 сбросить, буду 53-54 кг как в течении 8 лет после старшего ребёнка.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Можно к Вам в антиквариат записаться?
Я - не рухлядь!

А по теме: за зиму набрала 3, уже их сбросила на тренировках, теперь таю в объёмах.
Хочу ещё 3 сбросить, буду 53-54 кг как в течении 8 лет после старшего ребёнка.
ВАМ?! Вам точно можно! Вы ж итак автоматом зачислены!
innova77 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
ВАМ?! Вам точно можно! Вы ж итак автоматом зачислены!
Спасибо!
Тока я на третьего уже ни-ни
шота младший с молоком ещё и силёнок высосал, еле-еле отошла... :(
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Спасибо!
Тока я на третьего уже ни-ни
шота младший с молоком ещё и силёнок высосал, еле-еле отошла... :(
Ну это не обязательный критерий!