Аноним_Галя• 07 июля 2015

Как можно покупать детям такой ужас?

Я взрослая тетка, не ханжа. Но это... просто мерзость. Кто бы что ни говорил.
Цикавенная• 07 июля 2015

Слепок стопы• 07 июля 2015
Эта-да))
Но много симпотных
автор Аноним_Галя • 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Эта-да))
Но много симпотных

ну, возможно... Но сегодня видела в метро девочку с монстер-хай с хвостом (черная полукошка), так аж шарахнулась тоже.
krasik• 07 июля 2015
я тоже не понимаю
vickett• 07 июля 2015
я тоже этих кукол не приемлю
автор Аноним_Галя • 07 июля 2015
просто здесь как напишут тему о неприязни к ним, то, в основном, все против выступают - значит, большинству нравится?
Мэри Попкинс• 07 июля 2015
Моей дочери нравится, значит буду покупать. Ведь ей играть
Котенок аки рысь• 07 июля 2015
Моя тоже намекала, что хотела бы, но этот кошмар будет в квартире, когда меня не будет вживых. Ужас
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Вы ханжа.

Совбез• 07 июля 2015
Это мода, у нас родилась девочка после двух мальчиков и муж звонит в шоке говорит’ сдесь кукла в гробу’ я не поверила сейчас ниче привыкла
Поросенка• 07 июля 2015
и я таке хочу
Баба Яга• 07 июля 2015
Там есть разные. Какой от них вред?
А красота понятие растяжимое
Вишнёвая Леди• 07 июля 2015
А мне нравятся эти куклы! Я, взрослая тётка, не ханжа. Но считаю мерзостью писающих по кустам взрослых, взрослых, которые не убирают какашки за своими питомцами, взрослых, пьющих пиво на детских площадках, взрослых, выкидывающих мусор прямо на дороге и так далее. Вот где ужас и мерзость, а кукла-паучок очень даже милая))
Дея Торис• 07 июля 2015
Что ж Вы тогда думаете о греческой или индийской мифологи) Хотя зачем далеко ходить, славянская мифология с мавками, у которых дырка в спине и все внутренние органы видно))
сама себе прекрасная• 07 июля 2015
Это дело вкуса, моя дочь только монстрях и признавала, когда младше была. У нас очень красивая коллекция, и Вайдона в том числе.
Задолбулька• 07 июля 2015
у нас коллекция 10 шт, мне они симпотные
Кондуктор автобуса• 07 июля 2015
как страшна жить. сижу реву в шоке.о боже мой куда мы катимся. все виноват загнивающий запад.
a_nastasi_a• 07 июля 2015
А ещё есть плюшевая гадость с соплей под носом. Тоже берут, наверное.https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D0%B3%D1...
Барабасиха• 07 июля 2015
а мне как раз эта очень нравится. Женщина-паук - чем хуже Спайдермена?
Мне вообще почти все Монстер хай нравятся
Вот красавицы просто!
Моей дочке только 2 годика, а я уже 14 кукол купила

Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
почему это кошмар?
Organic• 07 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Король дивана• 07 июля 2015
А почему не купить Евер Афте Хай? они както понормальней и такогоже типажа куклы
Organic• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
Вот красавицы просто!
Я так Барби в год купила так дочка ей ноги погрызла)
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
вроде и красивые, но мне у них головы не нравятся - какие-то непропорциональные и слишком круглые.
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляOrganic
не. Я своей не даю :) Сама любуюсь
Дам когда подрастет и сама попросит.
Organic• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
не. Я своей не даю :) Сама любуюсь
Дам когда подрастет и сама попросит.
я думаю что такие куклы уже годам к 4 иначе разденет и волосы растрепает моментально)
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляOrganic
моя племянница только в 11 лет первый раз попросила МХ. Правда потом было не остановить. Зато не надо голову ломать над подарками
Пацаааааааан• 07 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я с вами.
Слепок стопы• 07 июля 2015
Моя дочка любит девочек -пони , так что не далеко ушли
Ну и Эверов сейчас.
из желе я• 07 июля 2015
Ответ дляa_nastasi_a
посмотрела видео-обзор. если б не сопля в носу то довольно милая игрушка