Аноним_Галя• 07 июля 2015
Как можно покупать детям такой ужас?
Я взрослая тетка, не ханжа. Но это... просто мерзость. Кто бы что ни говорил.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А мне нравятся эти куклы! Я, взрослая тётка, не ханжа. Но считаю мерзостью писающих по кустам взрослых, взрослых, которые не убирают какашки за своими питомцами, взрослых, пьющих пиво на детских площадках, взрослых, выкидывающих мусор прямо на дороге и так далее. Вот где ужас и мерзость, а кукла-паучок очень даже милая))
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
вроде и красивые, но мне у них головы не нравятся - какие-то непропорциональные и слишком круглые.
монстрики лучше???
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляa_nastasi_a
А ещё есть плюшевая гадость с соплей под носом. Тоже берут, наверное.

Патриотка• 07 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
а потом,откуда столько маньяков и всяких там эмо и т.п.не понимаю таких кукол. к счастью)))
а что,раньше маньяков не было?
аяяй, не путайте грешное с праведным.
А ЭМО к чему сюда приплели?
Я тоже не понимаю,но и не осуждаю.Наши бабушки нас тоже не понимали и плевались на моду и музыку.
аяяй, не путайте грешное с праведным. А ЭМО к чему сюда приплели?
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Нет, девочки, я не про маньяков и про подоплеку, я просто о том, что кукла-паук мерзко и страшно выглядит, а, видите, многим нравится. Натыкаюсь на непонимание...
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
почему это кошмар?
потому что вся перемотана бинтами и забальзамирована. А Ваш ребенок не спрашивает, почему у куклы такой костюмчик? Или она понимает?((
УлыбАчка• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
нравится потому что она не просто ’непойми-шо’, а кукла героиня мультфильма. По этому и нравится
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
так много других мультов и их игрушечных прототипов.
УлыбАчка• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну Вам же тоже не все фильмы нравятся? есть какие то любимые, а какие то ’фу-фу-фу’? вот и у детворы так же. Кому то принцессы, кому то трансформеры, кому то наш Чебурашка, а кому то монстряшки
Если Вы их не понимаете и они Вам не нравятся - зачем фукать?
Забагаловка• 07 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
раньше маньяков не было?? Куклы ведь эти появились года 2-3 назад. Эти куклы для того, что б не было таких ограниченных и закомплексованных дамМочек)
Ответ дляВишнёвая Леди
Полностью с Вами согласна. Прямо мои мысли написали)
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
монстрики лучше???
ну мне больше нравятся. Из Эверов я купила только две куклы. ВОт такие. Но все равно считаю, что головы у них непропорциональные
УлыбАчка• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
мне подруги подарили куклу с фото 1 =) живет у меня на полке =) Таки да, головы большеваты у них..
Забагаловка• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
А почему у куклы должны быть пропорциональные головы? Это кукла, а не челрвек
Вишнёвая Леди• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вам плохо?
Скажите, что Вам нравится и даю гарантию, что найдётся какое-то количество людей, считающих это мерзостью.))
Я вот в пробках не люблю стоять не из-за потери времени, а из-за окружающих водителей. Процентов 60 ковыряется в носу)) Сидит фея в инфинити и мозг пальцем активирует, прелесть просто))
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну так это вы знаете, что то бинты и забальзамирована. А ребенок видит только красивенную шикарную красотку (и я тоже ее так вижу).
А вот эта вам тоже не нравится?
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
ну, ладно, давайте не ссорится.
я же о чем и говорю - большинству нравятся)
я не против и никого ни к чему не призываю. я просто считаю, что такая куколка в виде паука ужасна, и не понимаю, как можно такое покупать детям играться (что не касается взрослых коллекционеров - там еще и не таких приобретают
Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам плохо?

Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
не должны конечно. Просто это лично мне не нравится.
Забагаловка• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
А вот эта вам тоже не нравится?
Вы что у нее же плавники)) интерсно а как эти дамы, что выступают против монстриков и Эверов относятся к Чебурашке, Бабе Яге, Кощею
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
А вот эта вам тоже не нравится?
нет, у нее цвет кожи утопленницы.
значит, не любопытный ребенок. меня мои расспрашивают, почему такой наряд, взгляд, для чего этот аксессуар и прочее)
Забагаловка• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
А почему вы считаете, что если Вам не нравится, то это некрасиво?
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну, ладно, давайте не ссорится.
а кукла-пони вам нравится?
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
я такого ни разу не писала.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
а кукла-пони вам нравится?
нет.
как и куклы с собачьими и кошачьими головами, видела здесь таких...
Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну, ладно, давайте не ссорится.
А я считаю, что это не ваше дело совать нос к игрушкам чужих детей)
Видите, мы пришли к патовой ситуации
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
нет, у нее цвет кожи утопленницы.
я б до такого не додумалась! У нее цвет кожи - спокойной реки, а не утопленницы.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Видите, мы пришли к патовой ситуации
я и не сую.
мне вообще нет никакого дела до чужих детей, если честно.
я про куколку-паука)
Бандитка Сью• 07 июля 2015
у нас все эти куколки есть. поддерживаю деток. ничего плохого в этом не вижу. в жизни монстров и уродов намного больше