Аноним_Галя• 07 июля 2015

Как можно покупать детям такой ужас?

Я взрослая тетка, не ханжа. Но это... просто мерзость. Кто бы что ни говорил.
Диверсификация• 07 июля 2015
Вот дочкина коллекция,пока только 30 шт.и это еще 7 шт. едут

Чаюри• 07 июля 2015
Снова несчастных монстров полощут. Бедные куклы. ПС. А я себе покупаю
Ход конём• 07 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
у нас более 45 кукол. дети в восторге. я в восторге от того, что они в восторге ) (фото с телефона, качество не ахти)

круто!
а можно пару вопросов?
я пока неопытна в этом деле))
дочка просит, хочу купить на ДР.
где лучше брать? по цене.
и есть разница между дорогим оригиналом и Китаем? подозреваю, что есть.
проконсультируйте, пожалуйста)
Бандитка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляlith_oops
В тысячный раз приведу пример.
Вот Вам Вебарелла не понравилась, а я долго не покупала Френки. Потому что она вся в шрамах. А дочка говорит: ’Мама, у тебя же шрам, и у Френки шрам, почему нет?’.
А такие тети, как Вы, тыкают пальцем мне в шею, и вопрошают, как я смею такой уродиной ходить по улице и даже не прикрывать никак! У меня действительно большой и некрасивый шрам. И, наверное, по мнению многих людей, я не смею смущать их своей неполноценностью. Но вот привыкла уже.
Так это шрам. А там есть кукла с протезом ноги, Вандала Дублон. И моей дочке она очень нравится - и не важно, что у нее нет ноги. А другим - важно.
Собственно, в этом и посыл всей идеи монстер хай. Которую просто не все понимают. Но я знаю, что моя дочка не будет тыкать в людей с особенностями и кричать, что нужно прикрыть это уродство, да?

Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляacvila
подмена понятий...тра-ля-ля... вот для этого и нанят там целый штат, чтобы так искусно промывать вам мозги.

А ещё вы в тайное масонское правительство верите?
Резвая лошадка• 07 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
у ребенка должно формироваться правильное видение окружающего мира. там,зайчики,котики.везде есть вымышленные персонажи,но те же диснеевские мультикиа это

Согласна, этими куклами вы программируете представление ребёнка как должна выглядеть женщина-вы об этом не думали.... Просто не задумываетесь , а покупаете потаму что это модно,дорого и как вам кажется качественно...
Диверсификация• 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
У нас тоже Мэдлин, так дочка ее в платье Рарити из поников переодела, а они меньше ростом и худее, так муж говорит что у нас проститутка , а не кукла
и нам Медлин идет,у нас Монстер хай 30 шт. и Эверы пока только 3 шт,мне и Монстрики нравятся и Эверы
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ дляlith_oops
В тысячный раз приведу пример.
и такое там есть???

аж глазик задергался...
Чаюри• 07 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

А мы в детстве играли ЭТИМ. Что оно запрограммировало? Именно так чтоль женщина выглядеть должна?

Бандитка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляХод конём

круто!
а можно пару вопросов?
я пока неопытна в этом деле))
дочка просит, хочу купить на ДР.
где лучше брать? по цене.
проконсультируйте, пожалуйста)

я как правило беру на распродажах, акциях и в америке. очень хорошие скидки бывают. как правило перед НГ покупаю по 10штук. плюс куча всякой мебели у нас монстряшной. не меряно. Китай не беру. хорошего Китая не встречала пока
Диверсификация• 07 июля 2015
Ответ дляХод конём

круто!
а можно пару вопросов?
я пока неопытна в этом деле))
дочка просит, хочу купить на ДР.
где лучше брать? по цене.
проконсультируйте, пожалуйста)
разница огромная-это качество!!!в китайских качество фу.......а покупать лучше на распродажах на Амазоне,на Мателл,на Волмарт,я дороже 7 $ не беру,там 100% оригинал
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ дляЧаюри
а что тут особенного? обычная кукла-девочка, без извратов
Резвая лошадка• 07 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

Прикольно, тетеньки с улицы красных фонарей....
lith_oops• 07 июля 2015
Ответ дляMasja
Я когда включила мультик Ну Погоди первый раз дочке, она смотрела смотрела, потом говорит: мама волк курит, пьет, ведь это плохо, у нас папа не курит и не пьет))) а про красную шапочку вообще выдала: ну как можно ходить одной в лес??? Она не послушная дочка))) я говорю, так ее мама послала к бабушке))) ответ: мама ее не любит))))
Ага, а дочке в садике рассказали про Гензеля и Гретель в четыре года, так она молча неделю тряслась и спрашивала, есть ли у нас деньги на еду - думала, я ее в лес отведу.
Слепок стопы• 07 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Моей 4, у нас пока девочки Эквестрии на первом месте и феи Дисней
Из Эверов попросила Мэдлин набором со столиком и Рэйвен из пижамной серии, из-за стеллажа , наушников и зеркала.))
lith_oops• 07 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и такое там есть???

аж глазик задергался...
http://www.amazon.com/Monster-High-Haunted-Student... - Вандала.
Вы тоже сторонник нацизма, да? Нет ноги - в крематорий?
Чаюри• 07 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю, не знаю... ИМХО это урод еще похлеще лепрекона.
Masja• 07 июля 2015
Ответ дляlith_oops

И самое интересное что я в детстве даже не обращала внимание что Красная Шапочка пошла в лес, что всех слопал волк и ему вспороли живот!!! А то, что волк курит и пьет, так было привычно ведь в доме почти каждый второй пил и курил табак самокрутки) а ту ребенок 4 годика обратил внимания и так серьезно мне говорит))) и спрашивала : почему в твоих мультиках( так она считала что это мультики ведь моего детства) почему в твоих мультиках всегда волк хочет съесть то зайцев, то козлят то бубушку)))
Честно скажу что ответить не знала.
Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

А Чебурашкой или бебиборном не программируется?)
О ужас, я вообще в Винни-Пуха играла :(
Ребёнок познает жизнь через игру. Обсуждение внешнего вида оставьте взрослым теткам)

Афри• 07 июля 2015
Ответ дляХод конём

круто!
а можно пару вопросов?
я пока неопытна в этом деле))
дочка просит, хочу купить на ДР.
где лучше брать? по цене.
проконсультируйте, пожалуйста)
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляMasja

Честно скажу что ответить не знала.

Так и есть)
Посмотрела недавно с мужем Золушку Диснеевскую, до этого Малифисенту смотрели. Никакой совок не сравнится.
СирОжино пирОжино• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
а мне как раз эта очень нравится. Женщина-паук - чем хуже Спайдермена?
Мне вообще почти все Монстер хай нравятся
Вот красавицы просто!
Моей дочке только 2 годика, а я уже 14 кукол купила
моей 1,8 только пупсом большим и маленьким играется и Evi от симбы...а зачем монстрики в 2 года..по-моему рановато-то. Или Вы для себя? я тоже сначала хотела...но вижу ребенок интереса не проявляет к ним так зачем...+ мода может еще через пол года и другие монстрики будут... а эти уже не модно...как раз когда детям играть...
Диверсификация• 07 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

тяжелое у Вас было детство,понимаюраз знаете про тётенек с улиц красных фонарей,ни я,ни моя дочка даже никогда не говорили на эту тему,а Вы я вижу в курсе,ну кто на что учился
Слепок стопы• 07 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно в 2 рано, на коробке ограничение по возрасту 6+
сладкий_ноябрь• 07 июля 2015
У меня мальчик, я вообще не в теме:)))))
черная мамба• 07 июля 2015
Ответ дляСовбез
Это мода, у нас родилась девочка после двух мальчиков и муж звонит в шоке говорит’ сдесь кукла в гробу’ я не поверила сейчас ниче привыкла

Диверсификация• 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
моей 8 лет,раньше и внимания не обращала,я ей сама их показала в том году летом,она как-то никак к ним отнеслась,думаю закажу,не захочет-подарю племяннице,а потом я сама на них подселаи как были скидки по 5-7$ ,то я брала,но дочке не говорила,думала на продажу,а она потом как увидела и Усё............теперь сама знает где их смотреть,заходит,смотрит,и спрашивает,позволяют ли наши финансы заказать ей куколку?
это у нас за год собралось столько кукол
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ дляlith_oops
вы чего? плохо спали что-ли? что вы городите?
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ дляЧаюри
обычная пропорциональная кукла, не вижу ничего уродского
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
и у меня,
а вдруг вторая девочка родится))