Аноним_Галя• 07 июля 2015
Как можно покупать детям такой ужас?
Я взрослая тетка, не ханжа. Но это... просто мерзость. Кто бы что ни говорил.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
я б до такого не додумалась! У нее цвет кожи - спокойной реки, а не утопленницы.
оригинально.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
у нас все эти куколки есть. поддерживаю деток. ничего плохого в этом не вижу. в жизни монстров и уродов намного больше
и паук тоже есть?
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
нет, у нее цвет кожи утопленницы.
значит, не любопытный ребенок. меня мои расспрашивают, почему такой наряд, взгляд, для чего этот аксессуар и прочее)
ну так и в чем проблема на это ответить?
Это дочка мумии, а как вы знаете, мумии обматывают бинтами. Все.
Бандитка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
и паук тоже есть?
ну да. и замок высотой метр 20 см из той же серии.
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
оригинально.
Лагуна Блю — дочь морского чудища. У неё нежно голубая кожа и длинные белые волосы с многочисленными синими прядями.
При чем здесь утопленница?
Она живет в океане, поэтому у нее такая кожа.
При чем здесь утопленница?
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
При чем здесь утопленница?
ясно.
а на вид как утопленница) простите.
Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
я и не сую.
мне вообще нет никакого дела до чужих детей, если честно.
я про куколку-паука)
Многим нравится, и их детям тоже. Покупают за свои деньги, как объясняют детям эту куклу - тоже их дело. Вам же насильно её никто не пихает и вашему ребёнку... Что за ханжеские взгляды. Относитесь проще к жизни. В ней есть гораздо больше мерзкого, чем эта куколка. Маньяки-педофилы например.
Бандитка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
у ребенка должно формироваться правильное видение окружающего мира. там,зайчики,котики.везде есть вымышленные персонажи,но те же диснеевские мультики
а это
и на !это’ тоже есть мультики. очень даже с интересной смысловой нагрузкой. очень добрые
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
ну вот еще Оперетта мне нравится!
эта симпатичная
Барабасиха• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
ясно.
а на вид как утопленница) простите.
а вот еще дочь снежного человека. Тоже с голубой кожей.
Аноним_Галя
• 07 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так я и не сравниваю их
Бандитка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
потому что вся перемотана бинтами и забальзамирована. А Ваш ребенок не спрашивает, почему у куклы такой костюмчик? Или она понимает?((
детки смотрят мульты. и знают историю жизни любой монстряшки. сколько лет, чья она дочка подруга и т д. и вопроса по костюмам не было никогда. наоборот все рассказывает - почему так она выглядит
Ласунка• 07 июля 2015
Ой. У вас деток нет наверное или мальчик )))
Мы последовательно прошли Мокси, Девочек-поняш и просто поняш, Ever after и монстрях. Откровенно говоря, при невменяемом количестве кукол в доме, монстряха у нас всего одна - дочке подружка подарила на ДР. Но регулярно слышу ’мама, смотри какие они классные’. Не покупаю, так как мне они не нравятся. За свои деньги дитя вольна купить себе любую, но при всех ахах-охах последние несколько раз она покупала Ever after.
Всего лишь мода. Не удивляйтесь. Ведь много модной, но странной и уродливой зачастую одежды например )))
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Ответ дляДея Торис
Что ж Вы тогда думаете о греческой или индийской мифологи) Хотя зачем далеко ходить, славянская мифология с мавками, у которых дырка в спине и все внутренние органы видно))
впервые такое слышу, это где вы такое слышали?
100%• 07 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
а это
А правильное - это такое как у Вас?
Я когда включила мультик Ну Погоди первый раз дочке, она смотрела смотрела, потом говорит: мама волк курит, пьет, ведь это плохо, у нас папа не курит и не пьет))) а про красную шапочку вообще выдала: ну как можно ходить одной в лес??? Она не послушная дочка))) я говорю, так ее мама послала к бабушке))) ответ: мама ее не любит))))
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
иногда посмотришь на это безобразие и думаешь, как хорошо что у меня мальчик)))
по теме - с автором согласна, гадость редкая эти куклы
Мастер Класс• 07 июля 2015
Я как то покупала подарок девочке ( у меня сыновья) и мне предложили евреи мое хай: дочь красной шапочки и волка!!!! Я вообще не ханжа, кто угодно , хоть паук, хоть с соплей в носу. Но мысль о том как у девочки волка, который ее ел и его потом убили, родилась дочь, мучила меня весь день.
ПироженкА• 07 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
а мне как раз эта очень нравится. Женщина-паук - чем хуже Спайдермена?
Мне вообще почти все Монстер хай нравятся
Вот красавицы просто!
Моей дочке только 2 годика, а я уже 14 кукол купила
Вот красавицы просто!
Серьезно? И как? Играет? Я раньше их продавала, оставила себе одну. Моей дочке почти 3 года, поковыряла ее немного, руки ноги поотрывала и бросила :) реальный ужас это китайские подделки под мх, вот это стресс для психики.
Оцененная• 07 июля 2015
Мне тоже не нравятся монстер хай (хотя есть у них интересные варианты).
В свое время удалось перевести внимание дочки на эвер афер хай (они как раз только появились) - вот где красота ))
Но если бы малая настаивала, покупала бы. Не считаю в праве навязывать свое мнение дочери в таких вопросах. Моей бабушке Барби тоже уродками казались, а я тащилась.
Ответ дляВесотехник
вы мультик посмотрите и не будете шарахаться, я обожаю эти мультики, смотрю вместе с дочками их и покупаю им такие куклы, таких правда у нас нету, пока только приобрели самые красивые и самые популярные, были бы деньги, то всю коллекцию взяли бы
подмена понятий...тра-ля-ля... вот для этого и нанят там целый штат, чтобы так искусно промывать вам мозги.
Оцененная• 07 июля 2015
А мульт, кстати, неплохой.
Шугалась сначала от этих гробиков, и это вызывало неприятие.
А когда вникла в смысл - поняла, что все не так страшно ))
Оцененная• 07 июля 2015
Эххх, девули, не принимайте этих кукол так близко к сердцу ))
Кукольный период такой короткий на самом деле ))
Радуйтесь вместе с детьми.
Никакого дурновкусия они не прививают, да и вообще ничего не прививают, если честно, это всео лишь модная цяцька.
Моей вот 11 уже, и кукол больше не хочет. Хочет то наушники хорошие, то планшет ))
А я бы с таким удовольствие ей еще кукол покупала ))
Даже монстриков ))
Радуйтесь вместе с детьми.
Даже монстриков ))