Левый Локоть• 07 июля 2015

Вы любите борщ?

А вы любите есть борщ? Я раньше любила, а сейчас почему-то не хочется.
Результат:
вже голосів: 147
90 (61.22%) Обожаю борщ
38 (25.85%) Когда как, иногда хочется, иногда нет
11 (7.48%) Очень редко пробивает на борщ
8 (5.44%) Не люблю/не понимаю такое блюдо, как борщ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2015
Зеленый
Запасная спина• 07 июля 2015
Не люблю. Могу изредка есть только свой, но капусту выбрасываю всё равно))
MedAnna• 07 июля 2015
Борщ - это еда на полнедели точно. И чем дольше стоит, тем еще вкуснее. А если к нему сало и чеснок с черным хлебом - еды вкуснее нет!
Вбигудях• 07 июля 2015
не ем борщ, сало и чеснок))
СССРовна• 07 июля 2015
обожаю борщ и солянку
Доктор Хаос• 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna

+1000
Повелительница лампочек• 07 июля 2015
Люблю борщ. Особенно с салом и чесноком. Но не часто.
Зарядка для хачапури• 07 июля 2015
А почему спрашиваете? Мы же украинки... Украина это борщ с пампухами и сало... да по жирнее
Виниловая пластинка• 07 июля 2015
борщ-це сила
Гопница-Советчица• 07 июля 2015
В осенне-зимний период.Летом-нет.
Пожмаковна• 07 июля 2015
я не ем борщ и сало вообще)
Дюймовочка• 07 июля 2015
Обожаю борщ! Без мясного бульона, на воде овощи с жаркой, в готовый борщ половинку покрошенного яичка и кусочек сваренной мелко порезанной телятины , да в прикуску с Ялтинским луком ! От такого борща не поправишься и получишь массу удовольствия. ))
lady_friend• 07 июля 2015
Люблю борщ, но только тот который готовит моя семья.
Все готовят по разному и домашний борщ для каждого самый самый.
Ещё в ’Козачок’ когда-то пробовала вкусный.
одиночка• 07 июля 2015
Ненавижу борщ
Мона_Лиса• 07 июля 2015
красный-не люблю.В детстве нравился.Зеленый-изредка.
Бритоножка• 07 июля 2015
с детства терпеть не могу. Не только борщ но и суп. С сознательного возраста не ем ’первое’
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2015
О
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2015
Очень
ГЛЮкоза• 07 июля 2015
А я наоборот раньше не любила, а сейчас очень даже. Но делаю не жирным, с фасолью и обязательно он должен быть темно-красного цвета. Рыжий борщ -это не красный.
Раздражевская• 07 июля 2015
Ответ дляБритоножка
А что вы едите? Я борщ или суп не считаю первым блюдом, просто еда.
Работать надо• 07 июля 2015
Люблю, но не летом. В жару горяченького не особо хочется.
Бритоножка• 07 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
все остальное ем. Не ем только жидкую еду.
Раздражевская• 07 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Ну это не очень хорошо для организма. А с весом всё ок?
Бритоножка• 07 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Да. С 16 и до 36 лет вес 48-50 кг (исключая период беременностей)
Раздражевская• 07 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Цитата:
с чего вы это взяли? Ну может я по себе сужу, не могу без супов жить, да и борщ люблю тоже.
Бритоножка• 07 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Цитата:
ну то что вы любите борщ и суп, еще не значит что это полезно для организма.
Чебурастик• 07 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

+1000

+ сто тысяч миллионов
наша семья + семья моих родителей + семья родителей мужа
Оба - и красный, и зеленый. Красный - с салом и чесноком, особенно я люблю молодой чеснок, когда еще не делится головка на зубочки .
Чебурастик• 07 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Да!!! Забыла! В жару - холодный! Спасибо за то, что напомнили!
Раздражевская• 07 июля 2015
Ответ дляБритоножка
А вы разбираетесь в полезности пищи?
Бритоножка• 07 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
А вы разбираетесь в полезности пищи?
считаю, что да. И уже давно моя семья питается полезно и правильно.
А с точки зрения любого диетолога - борщ - ужасная смесь.