Топтунша• 07 июля 2015

Муж скотина начал пить.

Девочки что можно подмешивать в еду? Какого яду намешать этой скотине чтоб отвернулось от выпивки. Как ни встреча так прилазит с таким перегаром что дышать нечем и лезет к ребенку играть. Малышу 8 месяцев. Меня бесит что оно дышит перегаром на ребенка. Разговоры не помогают. Я бы уже цианистого калию купила чтоб уже сдох.
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Бог ,зазвичай, парує.

В танке• 07 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Бог ,зазвичай, парує.

Зам Ам• 07 июля 2015
Понимаю( Ничего не поможет,только развод.
автор Топтунша • 07 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Бог ,зазвичай, парує.

У него значит мозгов нет если мне такое чмо подсунул. Я алкоголь просто на дух не переношу и психую всегда когда вижу пьяного.
Кумушка• 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Начало конца ....
Мания-Величия• 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

вот видать вас и спаровал, чтобы он меньше пил
Лепешечка• 07 июля 2015
Поговорите с ним, закодируйте, если нет только розвод
автор Топтунша • 07 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

Так я ору на него, угрожаю что уеду с ребенком а не реагирует. Все равно не проминет возможность выпить.
язззззь!!!• 07 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Почему развод? Мой муж когда-то пил, и не просто выпивал с друзьями, а запоями, без повода ну и так далее. Надо бороться, мы справились, теперь все хорошо, даже отлично, в сторону алкоголя даже не смотрит. Главное, не опускать руки и идти до конца. Если бы я развелась с ним, то его уже и в живых не было бы. Легче всего-это развестись

Мания-Величия• 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

не орали бы, то напивался бы в дребезги
язззззь!!!• 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Крики и угрозы не помогут точно
Зам Ам• 07 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Таких примеров не очень много. К сожалению
КрытыхРынков• 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Солнышко мое, я 8 лет так же билась с таким же. Не выдержала и ушла. Не понимал ничего - ни слов, ни уговоров, ни слез, ни ультиматумов. Я Вам не завидую...
Мания-Величия• 07 июля 2015
все-таки от нашей резко наступившей бедности есть свои плюсы, мой теперь выпивает 2 раза в месяц, а не через день, денег нету на выпивку
язззззь!!!• 07 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Но они есть. Надо сначала все перепробовать, все способы. Ну если автор хочет сохранить семью, конечно
КрытыхРынков• 07 июля 2015
И, кстати, благодаря ему я начала седеть в 18, сейчас, в 31 я на 95% седая. Так что не всем помогает бороться с такими привычками. 8 лет грохнула на убивание себе нервов, вот теперь я частый гость невропатолога.
Уточка• 07 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
как боролись? Если не секрет
язззззь!!!• 07 июля 2015
Ответ дляУточка
как боролись? Если не секрет
Ой, по-всякому, всеми мыслимыми и немыслимыми методами, даже вспоминать тошно. Могу сказать только одно: помог хороший грамотный врач
Залатавая• 07 июля 2015
угрозы - это невыполненные обещания. куда вы денетесь - думает он. и продолжает бухать.

Брюльтик• 07 июля 2015
Есть гомеопатические таблетки, можно подмешивать в еду. Будет от алкоголя рвать. Не помню название, спросите у фармацевта со стажем, она подскажет. У бабок на базаре травки всякие есть, чтоб отвадить. Но мужики просто так не пьют. От безысходности уходят. Так что подумайте что в вашей жизни не так, что он в алкоголь убегает.
Брюльтик• 07 июля 2015
Тетурам.