07 апреля 2013

нужны ужасы, помогите

девоньки,посоветуйте фильм ужасы,чтоб реальный и страшно было,но не фантастика,спасибо))хочется страшилок на ночь
показать весь текст
Рожки-да-ножки 11 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
посмотрела ’ я плюю на ваши могилы’ совсем не страшно,а противно,не более
фу, как такое вообще можно назвать ужасом? как что то насоветуют, ФИЛЬМ извращенный, даже фильмом как то не назову
Рожки-да-ножки 11 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Фильм ’Вскрытие’
http://bestkino.su/2011/12/vskrytie/
ТУПОСТЬ
Рожки-да-ножки 11 апреля 2013
Советую:
1.Техасская резня Бензопилой
2.Пилу, но на любителя, первые 3 части еще ниче, потом 4,5 так себе, а дальше было интересненько
3.Кожаное лицо(Резня Бензопилой в Техасе,часть3)
4.Поворот не туда, только первую часть, остальные части не интересны
5.Дом смерти(House of the Dead)
6.Белый шум
7.Константин
8.Бугимэн
9.Звонок, особенно улетно где Китаешки:)
9.Омэн
10.Комната 6
11.Дело №39
12.Травмированный
13.Джиперс-Киперс 1,2
14.Спуск 1,2
15.Фредди против Джейсона
Ну это чего вспомнила что можно глянуть, если не видели, а с такого нового чего рекомендовать незнаю, так как еще не увидела ничего такого страшно-интересного, все тупо копируют по старым фильмам

mawylya86 12 апреля 2013
ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД , супер фильм