Анонимба• 07 июля 2015
Бросила курить за 3 дня+2 кг! Что же будет дальше?
Курила по пачке в день,лет 15. Бросила. Не курю 3 дня. стала на весы в шоке- плюс 2 кг за 3 дня!!! С таким темпом за месяц +15 будет точно))А сколько вы набирали,когда бросали курить?И за какой срок
Акукарача• 07 июля 2015
Набрала 7 кг. Сбросила, но тяжко через год. И опять начала курить. А сейчас опять не курю, и опять набираю...
Анонимба
• 07 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не сколько и не верю.Просто вы стали больше кушать,заедать
Смысл мне врать. Я сама в шоке. Первый раз бросаю курить,тоже не верила.
Анонимба
• 07 июля 2015
Ответ дляalena.plennik
попробуйте заменить сигареты например семечками
Я ем семечки, просто нахожу работу по дому. Пью кофе,когда курить хочу))
Каменная Фрося• 07 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Я думаю просто стали кушать много всякого,что бы отвлечься
Анонимба
• 07 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, как ела. Пью кофе,когда курить хочу.И ношусь по дому,как веник-работу делаю.
Я так понимаю-метаболизм сам замедлился.Я серьёзно.
Пасти Ла• 07 июля 2015
я не курю неделю и тоже вес пошел вверх
но опять курить не хочу, кожа лучше стала, и вообще состояние лучше, надеюсь смогу взять себя в руки
Царевна в уггах• 07 июля 2015
самое главное не сорвитесь, это такой вред для здоровья, для кожи, а запах фу ужас еще от женщины
alena.plennik• 07 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Держитесь,главное не заедайте стресс.Все будет хорошо,сигареты медленно убивают человека+жуткий запах+трата денег.Как стимул отлаживайте те деньги ,которые тратили бы на сигареты и запишитесь на фитнесс,если действительно боитесь поправиться
Анонимба
• 07 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
я не курю неделю и тоже вес пошел вверх
Аналогично. Я осознанно не хочу курить-пусть хоть +20 кг)))
Вы сколько набрали за неделю?
Анонимба
• 07 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я осознанно бросила. Пока хотела курить-курила. Сейчас не хочу просто
Пасти Ла• 07 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Вы сколько набрали за неделю?
утром взвешусь, чувствуется что + есть
Швидка Настя• 07 июля 2015
Стаж курения 23 года, в среднем по 15-20 сигарет в день.Бросила в пошлом году, в первый день Великого поста.Пока был пост, вес держался.А потом...Набрала 23,5% от первоначального веса.Сейчас взялась за себя, скинула 9,5% от набранного веса за 1,5 месяца.Ограничиваю себя во всем.В моей семье все любят вкусно покушать.Мне трудно, но курить не начну.
Сусановна• 07 июля 2015
семечками нельзя заедать. они калорийные очень. яблоки или морковь грызите. я конфеты жрала. Дура!
Забагаловка• 07 июля 2015
ну я два года не курю
вес конкретно набрала - -но это в связи с беременностью и родами и ГВ ( ну и безусловно без табака)
Забагаловка• 07 июля 2015
хочу курить безумно))) длинную-предлинную тоненькую долгоиграющую сигарету и литр крепкого кофе
а да, ещё рюмку или де-три отличного коньяка)))
Айболитная• 07 июля 2015
Бросила курить за год до планированной беременности.Сейчас ребенку почти 2.В итоге лишнего веса 26 кг.Весной опять начала подкуривать а теперь курить после почти 3-х летнего перерыва!

Айболитная• 07 июля 2015
Р.С. стаж курильщика на тот момент 14 лет.Курила тогда по пачке в день,но единичку.
графиняВишенка• 07 июля 2015
да, метаболизм замедляется.
как и у вас, был стаж 15 лет, по пачке-полторы в день, каждый день.
бросала летом 2010. считала калории, никаких излишеств (сладкое, мучное и т.д.) на этот период, пока организм не перестроится. благо, был сезон на фрукты-офощи + кисломолочка. похудела с 55 кг до 49 кг месяца за два. потом подключила спорт, нарастила мышечную массу и обрела человеческий вид (49 было мало для меня, кости выпирали на бедрах). спорт в жизни так и остался (бег трусцой).
Анонимба
• 08 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
да, метаболизм замедляется.
Вы умничка!