Воленс-неволенс• 07 июля 2015
Как похудеть при ГВ ?
Забеременела первой,откормила год и два,поправилась ненамного,но была 75 кг,после ГВ начала заниматься спортом и диета,была 58-60(для меня это оч классно),сецчас родила второго,вес 68 кг...жор просто нереальный,аппетит зверский...и это не отмазки..я привыкла после первой 2 года в ограничениях жить,летом вообще могу только на кофе и фруктах просидеть...просто я заметила я хорошо ем и мясо и картошку и овощи,то у меня много молока..п если на гречке с диетическим мясом и в малых количествах то и молока мало и не течет через футболку,боюсь малышу будет не хватать,но и жирное тело свое ненавижу...что делать???все говорят откормишь похудеешь..
Карапулька• 07 июля 2015
не есть сладкое, печенье, бублики тоже под запретом, не есть колбасы, и бутеров с белым хлебом, стараться убрать сахар и белую муку из рациона. Убрать каллорийные перекусы. У меня две подруги на одной вареной колбасе набрали по 20 кг ЗА КОРМЛЕНИЕ(не за беременность даже), просто стараться, чтоб была нормальная еда. И лишнего не наберете, точно,.
Вредняжка• 07 июля 2015
кормите и радуйтесь, а потом займетесь спортом и все вернется. Не ешьте конечно наубой, но и ограничивать себя не надо
Ума Палата• 07 июля 2015
кушайте картоху и каши утром, днем супчикИ,а к вечеру курочку или индейку в духовке с овощами, потом на последний прием пищи творог с ряженкой.
Воленс-неволенс
• 07 июля 2015
Ответ дляКарапулька
так от депрессии можно сойти с ума без сладкого..я по кусочку шоколадки съедаю по маленькому и настроение получше и мороженое...а мучное не ем вообще,колбасу тоже
ТихоЯ• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже кормлю.Решила ничего из рациона не убирать,просто количество уменьшить.Вроде пошли вниз циферки...)
Количество молока зависит от того, насколько Вы отдыхаете, сколько пьете, и, самое главное, от количества и качества прикладываний. От еды не зависит, совсем. Попробуйте при голоде пить.
Тяга к сладкому может быть от дефицита магния.
физические упражнения, правильное питание, достаточный сон - и будете красоткой.
Воленс-неволенс
• 07 июля 2015
Ответ дляАгафья
я заметила после праздников,застолий,у меня прям течет молоко,одежда мокрая,прикладывания и отдых такой же,а вот молока больше,а если я ем меньше,чем за праздничным столом,то нсть просто дома,то молоко не течет через футболку...а если и вовсе на гречке с вареной индейкой,то вообще грудь как тряпочка,меньше налитая
Карапулька• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
если нет аллергии на шоколад - хорошо, у моего шершавились коленки, я и не ела. Из сладкого я налегала на мед (проверен был), иногда все-таки на варенье к чаю, финики, изюм, курага, особенно финики выручали. Та я держалась до 6-7 мес. У мня еще малой сильными коликами страдал, вот и не ела ничего. Ну, блины иногда были, иногда домашнее печенье было. После 7 мес. стала больше всего есть, сейчас (почти 2 года малому) ем все,но не ем колбасы, не ем бутеробродов, сейчас много ягод всяких, чай всегда без сахара. Просто убрать пустые каллории. Спорта как такового нет, но двое детей, как белка в колесе целый день вот и сгорает. Лишнего не набрала, вернул свой вес за 6 мес. За беременность набрала 22 кг. А , еще не мешаю животный и растительный жир за один прием еды, и ем часто хоть что-то, т.е. не довожу до сильного чувства голода.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Да! Очень правильный и грамотный совет! Если и делать перекусы, то лучше кабачками с черным хлебом. Мясо - уберите свинину - возьмите индейку. Никакой промышленной кондитерки. Я при довольно сильном аппетите при ГВ прилично похудела, и буквально через месяц после родов влезала практически в весь добеременный гардероб - у меня С-ка или 44 размер.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Поверьте, количество молока не очень сильно зависит от количества съеденного. В блокадном Ленинграде еды не особо было, а кто родил - кормили грудью, молоко почему-то было. От качества еды - да, зависит, имхо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Правильно, лучше кусочек шоколада, чем три конфеты.
Ответ дляАгафья
плюсуюсь. Сижу на жесткой диете. Без хлеба, сладкого, жаренного. Варенная курица. Нет масла, и др.жиров. С молоком все в порядке. Пью много. За месяц потеряла 15 кг.Балую себя отдыхом и сном. И конфеткой. И печенными сладкими яблоками.
Ответ дляВоленс-неволенс
как правило, при застольях мы не гоняем электровеником, забывая пить, а сидим на месте, едим и ПЬЕМ.
И еще: каждый раз, когда Вы чувствуете налитость груди, в мозг поступает сигнал о том, что нужно вырабатывать меньше молока.
Воленс-неволенс
• 07 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я бы сидела на диете с удовольствием ..НО этот зверский аппетит!прсле ночных кормлений готова есть все подряд из холодильника(((даже то, что не люблю...в обычной не гормональной жизни я постоянно на ограничении жила ,а сецчас не могу аж десны сводит иногда как кушать хочется
Ответ дляВоленс-неволенс
калия и магния может не хватать
еще пейте побольше