Левый Локоть• 07 июля 2015
название книги по психологии отношений
Не могу найти-несколько раз попадалось название на советчице,советовали книгу по психологии отношений с мужчинами, вроде иностранный автор , девочки писали что очень изменились отношения с мужем в лучшую сторону.
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2015
Ответ дляТепличная
Пять языков любви. Автора не помню( книга у подруги).
я читала эту книгу, хорошая. но нужно, чтоб оба партнера ее прочитали.
Тепличная• 08 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы два раза уже ее читали вместе.
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2015
Ответ дляТепличная
Мы два раза уже ее читали вместе.
результаты есть?
Левый Локоть
• 28 июля 2015
девочки, нашла: ’поступай как женщина, думай как мужчина’ Стив Харви.