Курочка-наседка• 07 июля 2015
температура у ребенка
У кого у деток недавно был энтеровирус -горло и коньюктивит. Сколько дней была температура? И какая?Чем лечили?
Курочка-наседка
• 07 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Горло и коньюктивит?Может это аденовирус?
незнаю, так сказал доктор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2015
у нас был вирус, на горло давал и хламидия- конюктивит от нее был, а потом бронхит. Еще от хламидии снустки-комки с кровью из носа вылетали. Будьте осторожны, сейчас частые случаи с хламидией
Курочка-наседка
• 08 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы анализы сдавали что узнали что она есть у вас?
Прикуси Язык• 08 июля 2015
Аденовирус тогда, а не энтеровирус. Энтеровирус поражает кишечник. Почитайте Комаровского, что и сколько должно держаться при аденовирусе ;) Выздоравливайте!
4 ноч и пять дней была температура 39 и 4.
причем искать с тали на третий уже день - антибиотики два вида плюс добавили ибупрофен.
Началось все с бронхопневмонии(наше слабое место бронхи) за два дня уже был белющий язык и изо рта пахло как из мусорника...вот тогда и побежали исктаь искать, сделали рентген и все увидели. ну и на 4ый день стал глаз опухать и гноиться.
Нурофена деточка выпила НЕМЕРЯНО!
Незнаю, что помогло - антибиотики либо ибупрофен, либо сам вирус уже саморазрушился...
Вобщем, вещь жуткая неприятная, но бороть можно. Если есть адекватный педиатр у семьи)))
выздоравливайте!)
Нурофена деточка выпила НЕМЕРЯНО!
выздоравливайте!)