07 апреля 2013

ФИЛЬМ О ЛЮБВИ вопрос внутри

посоветуйте фильмец чтоб аж сердце дернуло!мои любимые КРАСОТКА   ЗА БОРТОМ   В ПОСТЕЛЕ С ВРА ГОМ  ПРИВЕДЕНИЕ  мож устаревшие но  люблю!
Mango_Apple 07 апреля 2013
Дневник памяти, Разрисованная вуаль.
Ширли-Мырли 07 апреля 2013
и я люблю такие.
автор Анти-аноним 07 апреля 2013
Ответ дляДарья21
Дневник памяти, Разрисованная вуаль.
спасибо гляну я их не смотрела
Секретница 07 апреля 2013
’Если только...’, ’Осень в Нью Йорке’, ’P.S. Я люблю тебя’, Послание в бутылке, Легенды осени, Куда приводят мечты.
Артура Пирожкова 07 апреля 2013
Старый фильм в духе ’Анжелики’,называется - ’Лизелотта из Пфальца’ Очень интересный,Телефон пополам с Роком Хадсоном,Незабываемый роман с Кери Грантом.
Голубая устрица 07 апреля 2013
’Мы верим в любовь’ - фильм Мадонны, ’Лиз и Дик’ - фильм о сложной любви Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона.

’Дневник памяти’ - шедевр!
’Клятва’
AnjeLika81 07 апреля 2013
Стрекоза - смотрю много раз, любовь-отношения..и слезы....хочется после фильма обнять вторую половинку и никуда не отпускать.

Неверный - это вообще фильм-жесть, смотрю очень часто, про измену, внезапную страсть и про глубокое сожаление потом и прощение...до сих пор не могу понять чем фильм закончился...на одном дыхании смотришь и потом сидишь перед экраном и думаешь - а что дальше....
AnjeLika81 07 апреля 2013
Неверная - вот правильное название фильма
Голубая устрица 07 апреля 2013
Всем, у кого семейные трудности и недопонимания - рецепт ’Огнеупорный’. Слегка завязан на религии и затянут. Тем у кого, все замечательно - не смотреть, а вот проблемным - самое оно, ключ внутри фильма)
AnjeLika81 07 апреля 2013
Город ангелов - прелесть...без слез смотреть нельзя...про любовь....настоящую....но...недолговечную...

Адвокат дьявола - здесь тоже отношения и любовь, немного фантастики добавили, но актеры красивые, проблемы насущные, смотриться с удовольствием.
автор Анти-аноним 07 апреля 2013
девочки всем спасибо оказывается сколько я не видела!сейчас скачаю на ночь фильмец и посмотрю!если еще посоветуйте буду рада и всем спасибо
Голубая устрица 07 апреля 2013
Если нравится Кира Найтли и тема измены не болит, то рекомендую на одном дыхании ’Прошлой ночью в Нью-Йорке’. Как изменяют мужчины и как изменяют женщины, неоднозначная концовка, отличная музыка.

’Кейт и Лео’- безумная романтика и шикарные актеры.
MARENAVA 07 апреля 2013
советую ’ Мосты графства Мэдисон’. Он далеко не новый, играет Мерил Стрип и Клин Иствуд. Это классика, обожаю это фильм!
Голубая устрица 07 апреля 2013
Еще романтика моего детства и уже классика ’Сабрина’ с Харисоном Фордом и Джулией Олдмонд.
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляСекретница
’Если только...’, ’Осень в Нью Йорке’, ’P.S. Я люблю тебя’, Послание в бутылке, Легенды осени, Куда приводят мечты.
Добавлю к этим фильмам - ’Ночи в Роданте’,’Меня зовут Кхан’.
Царевна Лягушка 07 апреля 2013
Сладкий ноябрь
Ждушечка 07 апреля 2013
Гордость и предубеждение.
автор Анти-аноним 08 апреля 2013
СПАСИБО еще раз всем написавшим и кто напишет также спасибо темку закрывать не буду пусть пополняется!!а у меня пока огромный список блогодаря вам девочки который буду постепенно осваивать!!!спасибо что ВЫ все есть!
Мааарковная 09 апреля 2013
Добавлю фильм Дом у озера
ряд индийских фильмов Все в жизни бывает, Дорогами любви, Меня зовут Кхан, И в печали, и в радости, Пока я жив, Девдас 2002 года, Единственная, Привет, малышка, Разыскивается жених, Непохищенная невеста.
автор Анти-аноним 09 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Добавлю фильм Дом у озера
ряд индийских фильмов Все в жизни бывает, Дорогами любви, Меня зовут Кхан, И в печали, и в радости, Пока я жив, Девдас 2002 года, Единственная, Привет, малышка, Разыскивается жених, Непохищенная невеста.
сепер и отдельное спасибо ВАМ!
Белая и пушистая 20 апреля 2013
Ответ дляAnjeLika81
Стрекоза - смотрю много раз, любовь-отношения..и слезы....хочется после фильма обнять вторую половинку и никуда не отпускать.

Неверный - это вообще фильм-жесть, смотрю очень часто, про измену, внезапную страсть и про глубокое сожаление потом и прощение...до сих пор не могу понять чем фильм закончился...на одном дыхании смотришь и потом сидишь перед экраном и думаешь - а что дальше....
посмотрела стрекозу - супер фильм!! даже мужу понравилось!
автор Анти-аноним 06 мая 2013
девочки глянула два фильма ДНЕВНИК ПАМЯТИ и МЕНЯ ЗОВУТ КХАН оба очень тяжолые для души переживательные!мне понравились хожу под впичатлением но пересматривать не буду а вот свои любимые КРАСОТКА ПРИВИДЕНИЕ ЗА БОРТОМ и те которые я писала люблю смотреть сотни раз и на душе легко!спасибо всем кто посоветовал и советуйте плиз мелодрамы еще!!
Иванка Бур 06 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
девочки глянула два фильма ДНЕВНИК ПАМЯТИ и МЕНЯ ЗОВУТ КХАН оба очень тяжолые для души переживательные!мне понравились хожу под впичатлением но пересматривать не буду а вот свои любимые КРАСОТКА ПРИВИДЕНИЕ ЗА БОРТОМ и те которые я писала люблю смотреть сотни раз и на душе легко!спасибо всем кто посоветовал и советуйте плиз мелодрамы еще!!
Очень легкие и добрые романтические фильмы:Мой парень ангел(Россия) и Пока ты спал. Рекомендую.
автор Анти-аноним 06 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Очень легкие и добрые романтические фильмы:Мой парень ангел(Россия) и Пока ты спал. Рекомендую.
спасибо гляну!сегодня планирую СТРЕКОЗА !ВСЕМ СПАСИБО ЖДУ ЕЩЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ МЕЛОДРАМы!
автор Анти-аноним 08 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Неверная - вот правильное название фильма
скажите это отечественный или индийский выдает много одинаковых названий!
автор Анти-аноним 08 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Добавлю фильм Дом у озера
ряд индийских фильмов Все в жизни бывает, Дорогами любви, Меня зовут Кхан, И в печали, и в радости, Пока я жив, Девдас 2002 года, Единственная, Привет, малышка, Разыскивается жених, Непохищенная невеста.
скажите единственная фильм россия или индия?много выдает одинаковых названий?