Госпожа Белладонна• 08 июля 2015
Автокресло для ребенка
Девочки,подскажите пожалуйста,мы в конце июля едем в Крым(к бабушке)на машине,надо автокресло,нам 3.5(весим 15 кг)желательно хорошее,но не сильно дорогое)У кого какое?Посоветуйте пожалуйста.
УраганнаЯ• 08 июля 2015
Если автокресло вам нужно на одну поездку, то дешевле будет взять напрокат.
ШапкаУшанка• 08 июля 2015
Рекаро хорошие) Рекаро Монза дорогое, Рекаро Милано - проще, но и дешевле... Пишу о новых... Б/у цена отличается незначительно. Краш тесты у Рекаро отличные
Госпожа Белладонна
• 08 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо,о прокате не подумала)
ШапкаУшанка• 08 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо,о прокате не подумала)
Если у Вас есть машина - обязательно купите автокресло...