Девочки нужно пару человек в пригород убрать дом, промыть окна и покрасить. Немного убрать в дворе растения.
Нужно срочно.
Отзовитесь кто с Винницы в личку или сюда
Нужно срочно.
Вумна вутка• 08 июля 2015
Я бы с удовольствием вам помогла сейчас без работы,но далеко Бердичев боюсь дорога не окупиться
Ответ дляВумна вутка
Очень жаль. :)
Девочки нужно помочь на выходных . дом подготовить к приходу покупателя .
Один раз помочь)
Masha_2016• 08 июля 2015
Ответ дляЗаяц Мегабайт
Один раз помочь)
оставьте задание на кабанчике , там есть категории по уборке)
Ответ дляMasha_2016
О, спасибо большое!