Аноним Секретарь• 08 июля 2015

Вот вам и посольство куда дальше?

Длинная история я писала о ней уже...суть в том что не могу выехать с ребенком домой с другой страны, у меня нет финансов муж(гражданский что радует теперь)угражает что ребенок никуда не уедет что хочешь делай,сам гуляет ночью,приходит когда хочет, могу добавить что в Украине жили по друому,обстоятельства сложились что на 40 дней нужно было поехать,но уже 3 месяц я тут,позвонила сегодня в наше посольство и в ответ уважаемая вашей жизни есть угроза я говорю да мне угрожают что зберут ребенка а он мне реальная угроза и все....я поняла что ето безнадежно куда теперь мне?
Майданщица• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я не пишу какая страна так как тут могут быть знакомые не мои....прилегающая страна перелет дороже дешевле 500 долларов на 2 так как ребенок старше 2х лет в такую сумму обходиться
Цитата:
я не пишу какая страна так как тут могут быть знакомые не мои....прилегающая страна перелет дороже дешевле 500 долларов на 2 так как ребенок старше 2х лет в такую сумму обходиться[/cit
ничего не понятно! Вы же только что написали,что в Турции!
Я натуралка• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
деньги были и есть но не на проезд теперь для меня
это как?
у вас отобрали вашу карту?завладели вашим счетом?
Шкура Шуры• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Если есть заначка ( это Ваша или мужа?), тихонечко ее берете и так же тихонечко уезжаете.
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
да ,Азербайджан

Пфф, тем более!)
И доехать оттуда можно дешевле, поездом, например.
Просите родственников выслать денег.
Железный коготь• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки ето Азербайджан...я написала практически как Турция

Ясно , оттуда не депортируют , только самой ... поездом . Просите маму взять кредит .
Белочкой зови• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
вот и скиньте мне сайт где дишевле 250-300 долларов я постараюсь найти но 500 для меня огромная сумма

наземным транспортом дешевле будет. Бегите в Грузию или Россию, оттуда уже проще будет.
Спелый баклажан• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мама в курсе подруг как таковых нет,знакомые по площадке тоже в курсе мы переписываемся

я бы своей подруге не то что денег прислала, а и сама слетала и помогла бежать, неговоря уж о маме
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Пегасус.
я в Стамбул с ребенком туда-обратно за 214 долл. летала.
Сумчатая кошка• 08 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Это как? Рашка-какашка, помоги?

ага. если укра-какашка не хочет помочь.
это для особо одаренных какашка, а для кого и нет
И вообще эта не тема не обсуждение ваших испражнений. человек помощи просит.
4есотка• 08 июля 2015
Хоспидя, так это ж меняет дело.
Азербайджан конечно уже не СССР, но оттуда и автостопом доехать можно.
Зашла за сайт blablacar, в четверг из Баку в Киев попутка идёт, Мерседес, по 1200 грн. с человека. Это всего 100 долларов за двоих. Да, не так быстро, как на самолёте. Но как вариант.
4есотка• 08 июля 2015
Ой, прошу прощения, они аж 30 июля выезжают.
Надо искать подобные варианты.
пышка_мышка• 08 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Книга Бетти Махмуди в соавторстве с Уильямом Хоффером «Только с дочерью» – реальная, леденящая кровь история о бегстве из Ирана волею судьбы оказавшейся там американки. Жестокий урок всем девушкам, мечтающим о браке и жизни на мусульманском Востоке!

http://loveread.ws/view_global.php?id=13013
4есотка• 08 июля 2015
а еще кроме самолёта поезд наверняка есть, наверняка дешевле самолёта...
Сумчатая кошка• 08 июля 2015
http://baku.eparhia.ru/ e-mail: baku@eparhia.ru
дамаАмстердама• 08 июля 2015
Ответ для4есотка
Хоспидя, так это ж меняет дело.

Оооо, отличный вариант. Автор, попробуйте договориться, что деньги мама подвезет в Киев по Вашему приезду. 1200 грн. собрать же реально? И сообщите знакомым перед выездом все контактные координаты и данные по машине. Чтобы родственники знали, с кем Вы едете.
Борщец• 08 июля 2015
Мадам, немного погуглив и позвонив (благо имею возможность звонить по всему миру за счет фирмы) получила информацию: НИКТО В ПОСОЛЬСТВО НЕ ОБРАЩАЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА!!! Ни по телефону, ни лично. Помощь оказывают всем гражданам Украины находящимся в данный момент в Азербайджане. Потому мадам, нет вам веры! поднимите свой зад и обратитесь в посольство.

вот по этим номерам я только что звонила: http://azerbaijan.mfa.gov.ua/ru
автор Аноним Секретарь • 08 июля 2015
Всем спс нашла попутку на 30
Анонимчик• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Всем спс нашла попутку на 30
странная вы,реально троль!
дамаАмстердама• 08 июля 2015
Ответ дляБорщец

Чего и следовало ожидать!
Кто там выше в теме утверждал, что в посольство обращаться бесполезно и такое всякое бла-бла-бла?!
hydrolog• 08 июля 2015
Ответ дляБорщец

Я натуралка• 08 июля 2015
Одной мне бросаются странности в этой истории?Автор ехал на 40дней,почему сразу обратные билеты не покупали?
С ребенком уезжая за границу не иметь средств на счете(это кроме налички)?Я бы не рискнула ехать без денежных средств,которые можно снять в любой цивилизованной точке мира
По истечению 40 дней,автору не дают выехать.Она сообщает родственникам и мама в ответ говорит-это для меня не подьемная сумма,оставайся дочка с внучкой там.Любая мама,в данной ситуации, подняла бы не только всех родственник,а и общественность.
Автор,вы многое не договариваете...
Я натуралка• 08 июля 2015
Ответ дляБорщец

я же говорю,странная история... с многими недоговорками со стороны автора...
hydrolog• 08 июля 2015
чушь какая-то, пишут вот такие дамы, а потом когда у человека действительно проблемы, начинаешь думать, что это тролль.
Шкура Шуры• 08 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

Чего и следовало ожидать!

Страну озвучили на какой странице? ) И еще раз, вне зависимости от страны,не будет покупать посольство билеты всем желающим уехать от мужа. Нужны основания.
Шкура Шуры• 08 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Автор,вы многое не договариваете...
Автор пишет, что деньги есть. По-видимому, деньги мужа. На жизнь есть, на обратный билет, естественно, нет.
дамаАмстердама• 08 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

’всруся, но не покорюся’ (с)старая укр. поговорка))))))))
Не против• 08 июля 2015
поражаюсь, другая страна, муж-дыбил, ребенок на руках, денег нет, с мамой в ссоре, подруг нет - извините, ну вот как живут люди без мозгов, а ?
Кондуктор маршрутки• 08 июля 2015
Ответ дляМиледи
Если вы в стране не официально и не зарегестрированы, пойдите в органы миграционной службы и скажите, что сроки прибывания закончились, а выехать не можете - они вас сами депортируют... ну по идее должны....

правильно, только не надо рассказывать историй про мужа-детей и т.д. Наше посольство тоже может Вас вернуть в Украину, но счет на оплату услуг Вам потом все-равно выставят и будет он намного больше, чем стоимость билета на самолет, поверьте.
Аль_де_Барановна• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
500 долларов для моей мамы ето огромная сумма, и ей как то не интерес.отношения у нас не очень

єто ваша темка была что мама вас не отпускала в дубаи? паспорт забрала?
Таки в курсе• 08 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Начинаю думать, что тролль. Если такая ситуация, человек использует любую возможность, тем более там ребенок. Автор, если разводить на деньги, то фу Вам.