Прокачую сідниці• вчера в 20:41
Как заканчивают жизнь одиночки с маргинальным образом жизни? Из темы в топе
Женщина пишет про одинокого мужика, который всю жизнь куралесил, бухал/курил, а теперь остался один с кучей болячек даже до туалета дойти не может. Кто занимается такими людьми? Как заканчивается их жизнь? Тема напомнила моего бывшего мужа, которого 7 лет тянула по своей тупости (любовь юности, до последнего надеялась на что-то), жизнь у человека состоит из гулек, бухла/курева по подъездам, компании гыгы-гага, из работы какие-то шабашки максимум, доходило до того что голодал и просил денег. В молодости таким никто не нужен, ни семья, ни дети, только и слышала "иди нах, я сам знаю как мне надо жить". А у него уже в молодости были проблемы с лёгкими, сказали нужно бросать курить, и сигареты и траву, тоже говорил, что ему лучше знать как ему жить, всё равно все сдохнем, но при этом пожаловаться на жизнь он не забывал, нарциссичный и любит внимание. Зато потом к старости им все должны и все жалеют. Вот как такие доживают свою жизнь?
Прокачую сідниці
• вчера в 21:01
Ответ дляКучерявочка
Автор семь лет вы тянули своего мужа.А сейчас вам и ему сколько,не в обиду,я только зашла в тему.Ничего не читала
Сейчас мне 35, ему 40 почти. Я давно уже в другом браке
Ответ дляПатика-мотика
А я вам расскажу. Умирают в одиночестве, грязи, через 6 мес, после того как жена, об которую 40 лет вытирал ноги, выехала за границу в начале войны. Оказалось, сам не способен даже дойти до магазина и купить пожрать, и друзья вдруг куда то делись
И добавлю- на похоронах не плакал никто
То же самое было у моего двоюродного брата. Правда жена там та еще, пыталась собрать толпу на поминки, собирала деньги на похороны, хотела забрать документы на по подхоронение на Байковом. А так он ей нафиг не был нужен
Говорю-балакаю• вчера в 21:02
Ответ дляДуболом
Так алкоголики это не только маргиналы, это известные люди,музыканты, певцы,бизнесмены...
Вы много знаете успешных бизнесменов, музыкантов, которые скатились в алкогольное болото? Что-то за Стивом Джобсом, Биллом Гейтсом, Кампрадом Ингваром такое не наблюдалось
Стріляний птах• вчера в 21:04
Так они в основном и не доживают до старости. А те, кто доживают или бомжуют или в лучшем случае куда- то в ПНИ определят.
Кучерявочка• вчера в 21:04
Ответ дляПрокачую сідниці
Послали за водой пускай плывет подальше
Говорю-балакаю• вчера в 21:06
Ответ дляПрокачую сідниці
И вот она, идеальная советчица у которой всё в жизни идеально и она никогда не ошибалась, потому что имеет мудрость с детства и вундеркинд)) Возьмите с полки пирожок. Только зачем это здесь?
Так я на личном опыте и говорю, что любые странности заметны на первых этапах, это можно рассмотреть в мелочах, если отбросить идеализацию.
Прокачую сідниці
• вчера в 21:07
Ответ дляДуболом
Так они часто поначалу нормальные,через пару лет начинают выпивать,то после работы, то на работе,потом дома и пошло поехало.
Мой не пил алкоголь практически, когда начали встречаться. Да, было видно что человек в какой-то степени не пунктуальный, но такой возраст был что ещё было не понятно, что из него получится. Если не учитывать, что на советчице уже в 20 все бизнесмены и квартиры покупают. Ухаживал галантно, жил отдельно от родственников, планы какие-то строил, особо ничего не настораживало, обычный парень
Джинци на Флісі• вчера в 21:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Можно, надо слушать себя, всё-таки всё видно и понятно даже в молодости. Но мы закрываем на это глаза, это всё молодость
Прокачую сідниці
• вчера в 21:09
Ответ дляГоворю-балакаю
И поэтому каждый первая практически по молодости плачет за козлом, и это хорошо если ещё по молодости. Не ровняйте, в 30 и я могла рассмотреть.
Дуболом• вчера в 21:10
Ответ дляГоворю-балакаю
И того,что помню это Ельцин, Черчилль, Стивен Кинг, Медведев, из музыкантов и певцов Высоцкий,Оззи Озборн Уитни Хьюстон, Бон Скотт, актеры Бредд Питт,Зак Ефрон итд
Дело было давно• вчера в 21:10
Ответ дляДуболом
Это ужасно, бедный ваш супруг и сестра его..
Моя мама его выгнала, когда он руку на меня поднял. Папа был вроде нормальный сначала,а потом поехал в Америку в составе спелеологической группы, когда вернулся, как с ума сошел. Лежал на диване и в стенку смотрел. Сказал,что хочет там жить, на завод его в Киеве устраивали,работал месяц и увольнялся. Какие-то амбиции были жить не совке,но ничего не делал,только страдал и выпивал...
Это какие годы?
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 21:10
Ответ дляДуболом
Да, знаю врачей алкоголиков, учителей. Кто угодно может пойти на дно в какой то момент, может характер такой
Прокачую сідниці
• вчера в 21:11
Ответ дляДуболом
Недавно видела рилс как Лепс в раше пьяный грохнулся на концерте. Если он в люди так выходит, то представьте какая там дома блевотина
Дуболом• вчера в 21:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Інгвар Кампрад, засновник IKEA, відкрито визнавав, що мав проблеми з алкоголем, називаючи себе алкоголіком. Він зазначав, що це захворювання супроводжувало його з другої половини XX століття. Попри це, він продовжував керувати компанією, хоча сам згадував про цей період як про частину свого життя, де «не знав міри».
)))))
Джинци на Флісі• вчера в 21:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Я мой не пил, его мать не пила, но зашла в их квартиру и сразу надо было тикать, посмотрев фото его отца с бутылкой рядом и вид алкаша, все было понятно и он курил, я не курила, зачем мне куряга непонятно. Мать его на свадьбе развязалась и напилась, короче, надо было тикать, но родила дочь и таки развелась когда дочери был годик.
Мне было 23, ребенок, развод
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 21:14
Ответ дляДжинци на Флісі
Мне было 23, ребенок, развод
Ну курево это такое. Мой всю жизнь курит, но не пьёт.
Перша на селі• вчера в 21:15
Ответ дляГоворю-балакаю
Вони лікувались але список величезний починаючи від Монро, Фредді, Джо Кокер, дуже дофіга всі у вільному доступі. Мало того вони ще вживають не тільки п´ють.
Говорю-балакаю• вчера в 21:15
Ответ дляДуболом
)))))
Вы почитайте книгу про него, то, что он называет ’алкоголизмом’, в действительности таковым не являлось. Его запланированные ’запои’ на постсоветском пространстве считаются нормой бытия
Дуболом• вчера в 21:17
Ответ дляГоворю-балакаю
Я в последнее время часто читаю,что каждый второй музыкант или певец,актер - алкоголики,на реабилитации от алкоголя или наркотиков...
Говорю-балакаю• вчера в 21:17
Ответ дляПерша на селі
Ребята из шоубизнеса часто имеют диссоциальное расстройство, но среди реально крутых бизнесменов почти нет алкоголиков, бо структура личности другая
Говорю-балакаю• вчера в 21:18
Ответ дляДуболом
Так там каждый второй с психопатией
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:18
Что плохого что люди хоть в удовольствие пожили ? Он был счастлив с этим бухлом и куревом . А закончат плохо все, даже самые трезвенники
Дуболом• вчера в 21:19
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не, ну одно дело своей блевотиной задохнуться или рвать кровью а другое от старости в кругу родных ( в идеале)
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:20
Ответ дляПатика-мотика
И добавлю- на похоронах не плакал никто
А обязательно на похоронах плакать ? Я не плакала на похоронах человека ,которого любила больше всех на земле
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:20
Ответ дляПатика-мотика
И добавлю- на похоронах не плакал никто
Зачем вы его на себе тащили всю жизнь ? Так ему и надо
Прокачую сідниці
• вчера в 21:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это от алкоголя, эмоции атрофируются.
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:21
Ответ дляДуболом
Нет, он умер, а в соседней комнате месяц примерно как умерла его мама и он пил с трупом в одной квартире. Кто-то приносил наверное,точно не знаю...
А когда его мать радостно его рожала в род доме и вот итог
Дуболом• вчера в 21:22
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну, вообще-то Вы правы. Я не припомню ни одного бизнесмена, именно алкоголика жёсткого