Лунтик-паунтик• 08 июля 2015
Срочно - посоветуйте хорошего невропатолога Борщаговка,Вишневое!
Девочки, срочно нужен невропатолог...для взрослого. Борщаговка, Вишневое. ..живу недавно, ничего не знаю здесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2015
по отзывам толковая невропатолог в стационаре в Вишневом(зав.отделением)Петухова Лариса Николаевна.Мне тоже именно она поставила правильный диагноз и было назначено наконец-то правильное лечение(после года безрезультатных перебежек от одного невролога к другому).
Неврологічне відділення - Зав. Пєтухова Лариса Миколаївна
т.(04498) 6-13-50
Лунтик-паунтик
• 08 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
т.(04498) 6-13-50
спасибо за ответ!
А может быть слышали что то об Москаленко Дмитрий из АЦМД МЕДОКС клиника что у нас в Петропавловской Борщаговке?