Хочется порадовать мужа в день рождения
Рецепт отличный, но из этого кол-ва много теста получится. Если Вы вдвоем с мужем, делай на половину, а то и на треть. Она вкусная свежая, горячая. Повторный разогрев в микре сушит и тесто и начинку. И не беру готовый кетчуп, почитай самодельные соусы. У меня муж и два сына, пеку пиццу, как минимум раз в неделю, а если в выходные не попали в пиццерию, то и два раза :)
Ответ дляnila_don
Думаю, и гости тоже будут. Мы не приглашаем, братья-сестры сами приходят))))). Так что нам самое то. У нас кетчуп свой домашний, так что с этим проблем нет). Спасибо за совет!