Покорительная• 08 июля 2015

Посоветуйте,пожалуйста ,хорошую детскую тарелочку.Ребенку 1 год.

Застряла• 08 июля 2015
Обыкновенная не подойдёт?

kotmax• 08 июля 2015
Мы купили Люминарк, мелкую и глубокую. Отлично и безопасно.
Хорошенькая• 08 июля 2015
Лучшие Djeco.
Подскажите плиз• 08 июля 2015
Люминарк (покупаю не набор детский а отдельно) пиалочку. На тарелке ребенок с трудом набирает еду, а в пиалке или салатнике небольшом отлично.
автор Покорительная • 08 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Обыкновенная не подойдёт?
Ребенок кушал из обыкновенной(точнее кормили ее).Сейчас пытается есть самостоятельно.Обыкновенную может разбить)))
Netaly79• 08 июля 2015
Покупали детскую Люминарк с любимым Винни Пухом.
Gossip_girl• 08 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Лучшие Djeco.
красивучие

Gossip_girl• 08 июля 2015
В чико есть на присоске ( или посмотрите другую фирму на присоске)
Очень удобно
Хорошенькая• 08 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
красивучие

Мы тоже в эту посуду влюбились.
Подскажите плиз• 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Разобьет - купите новую. Горячая пища в пластике - вредно для здоровья. Плюс в пластики бістро появляются царапинки - тоже вредно
Подскажите плиз• 08 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
красивучие

А цена то капец))
Люблю Украину• 08 июля 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B000FGG8TG/ref=s9...
Хорошенькая• 08 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А цена то капец))

Высокая, но сейчас во Франции можно заказать и по адекватной цене, сравнимой с качественными меламиновыми.
Конечно, это фарфор, есть риск разбить... но у нас, ттт, всё цело, хоть и роняли. А вот от меламиновой кружечки ухитрились отбить ручку
Подскажите плиз• 08 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

Красиво согласна, но меня люминарк полностью устраивает, хватает надолго и качество вполне))...