Девочки, а скажите, в этих городах присылают повестки на мобилизацию?
Перепелка75• 08 июля 2015
Ответ дляAngelka87
Вроде по закону в в этих регионах нет обязательной мобилизации
Эти города не оккупированы ЛНР-повестки приносят,и на блокпостах выписывали.
Перепелка75• 08 июля 2015
за наказания не слышала,но знакомому повестку принесли-ходил на мед.комиссию.
Ответ дляMilas_
Я думала, что и без повестки мужчины этих регионов пойдут защищать свои семьи и дом
Вопрос в том, а от кого они пойдут защищать? Ну, к примеру мой муж может пойти позащищать от моих родителей, бабушек, трех теток, 4-х сестер и братьев с их семьями. Все живут там, кто не смог выехать, кто помотался и вернулся. От меня с детьми тоже еще может позащищать, потому что я тоже домой хочу.
Хватит уже нас защищать и освобождать, мы тут наелись уже по самые уши этой всей этой войной. Не нашей войной.
nataligolotko• 11 июля 2015
Ответ дляamentia
Скажите, а про Сельпо (на хитром рынке) - правда?
я тоже не поняла о чем именно спрашиваете?