Шумелка Мышь• 08 июля 2015
Нужна помощь подскажите как определить принадлежит карта мошеннику или нет?
Хочу купить дочке комплект на ОЛХ цена хорошая, продавец зарегистрирован в 2012 году, но я хочу подстраховатся и проверить ее карту.
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляЧехлы
Я так когда то лохонулась,не пробила по инету номер карту и в итоге мои 450 грн у мошенника.
Притом что только опосля до меня дошло что надо было по данным карточки пробить.А там уже было куча негативныъх отзывов о мошеннике.
А подскажите как пробивать просто я не умею?
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
дайте ссылку на продавца
А можно давать ссылку?
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А можно давать ссылку?
незнаю девочки часто кидают на проверку
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
незнаю девочки часто кидают на проверку
Както потом неудобно будет перед девушкой.
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
почему неудобно? Ее ж еще не объявлили мошенником
в контакте можно еще пробить. Заходите в ’новости’, нажимаете ’поиск’ , потом высвечивается графа ’ Упоминания ссылки’ , если вы вставите ссылку на продавца продавца (если вконтакте покупаете) /фио или номер карточки, то ниже или пусто будет(если упоминаний нет) или плохие отзывы.
ну в гугле/яндексе смотрите
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
4149 4978 1565 1213 вот номер карты. Да я тоже продаю здесь на Кидстаффе и ОЛХ.
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а ссылку?
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а ссылку?
Извините но ссылку не буду давать, для того чтоб проверить карту, ссылка на товар я думаю не нужна.
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
как хотите, я могла бы вам сказать по ссылке мошенник или нет. А карту могут менять.
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а Вы знаете всех мошенников интернета?
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
а Вы знаете всех мошенников интернета?
нет, только на ОЛХ
неДоЖиру• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
а Вы знаете всех мошенников интернета?
перекупить хотела
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Спасибо большое девочки за помощь, только что написала продавцу об наложенном платеже она согласна только поросила 100 гр залога для гарантии того что я прийду за комплектом.
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляЧехлы
не выдает поиск что мошенник
Огромное спасибо девушка согласна выслать наложкой чтоб я не волновалась.
неДоЖиру• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
сейчас мошенники этим и зарабатывают,типа отправят налож.,берут предоплату и ай люлю
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
на предоплату тоже кидают.
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Уже скинула всю сумму буду надеятся что все будет хорошо.
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Цитата:
Огромное спасибо девушка согласна выслать наложкой чтоб я не волновалась.[/cit
при предоплате в 100 грн. - с чего бы ей волноваться?)) я отправляю и при предоплате в 25-50 грн. в зависимости от цены товара
Шумелка Мышь
• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
Цитата:
Цена товара 1500 гр, комплект объемный (состоит из куртки и полукомбинезона).