Каменная Фрося• 08 июля 2015
Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)
Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
У Вас красивая фигура, красивие вещи били би вам больше к лицу.....
Мафиозная• 08 июля 2015
а что это за магазины?я вчера тоже много чего купила в скаймоле,но подобного и не встречала
Фантазерша• 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
согласна, очень красивая фигурка, простые актуальные вещи сидели бы лучше
Тут надолго• 08 июля 2015
Автор, всё не модно к сожалению;( но, если вам нравится оставляйте конечно же
Стопудова• 08 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Лучше бы покрывала купили новые,убогие такие...
дайте автору денег))умная вы наша.
Уточка• 08 июля 2015
Нормальні речі. До них підібрати гарні аксесуари треба і речі будуть виглядати по-іншому.
Душка-свекровь)))• 08 июля 2015
Мне откровенно не понравилась коралловая туника- летучая мышь, синяя футболка с воротом-хомутом и голубая в одуванчики. Черная кружевная блуза - вещь антуражная, такое нужно или носить правильно (не с мятными брюками), или не носить вообще. Все остальное - никакое. Оставила бы только черное платье-футляр, потому, что оно хорошо сидит, но требует аксессуаров, и мятные брюки, потому, что это недавний тренд и еще сезон-два они продышат.
Xвостокрутелка• 08 июля 2015
Ужасные вещи....Более не менее только мятные штаны. Я бы такое и бесплатно не взяла!
Кому там слова не давали• 08 июля 2015
Платье слишком короткое для работы, хотя если у вас допускаются такие вещи возможно. Вещи сидят на вас хорошо, но интересного ничего нет, все что на рынке.
Каменная Фрося
• 08 июля 2015
я понимаю, что может не трендовые вещи прикупила. Но выбирала более классические варианты, чтобы было актуально в офис...
Бегущаяпо• 08 июля 2015
мне только черное платье понравилось. остально носить теоретически можно, но если спрашиваете модно ли? - не модно.
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2015
у вас отличная фигура, украшайте себя, покупайте хорошие вещи, но не такие
Галябалована• 08 июля 2015
Нормальные вещи, только юбка мне не понравилась.
А, вы, барышни, прям все в брендах ходите? С подиумов вещи покупаете? Фу на вас.
А в топе почему то всегда темы как я ’скупляюсь’ в секонде.
Автор, закрывайте тему, а то набегут сейчас....
Xвостокрутелка• 08 июля 2015
Лучше бы эти же деньги потратили на 2-3 нормальные вещи, чем покупать этот хлам, вот честно!