Каменная Фрося• 08 июля 2015
Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)
Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Потрындельница• 08 июля 2015
Ответ дляСтопудова
только брючки понравились....мятного цвета
СОГЛАСНА.
котопёс• 08 июля 2015
Фигура у вас супер.
Юбка с карманами ужасна.
Все остальное, если нравится носите.
Зайдите на сайт Zara, Massimo Dutti, next, h&m и др просмотрите что сейчас актуально, как что с чем сочетать. Я не говорю что это какие-то супер бренды, но стилисты там хорошие, все актуально)
Просто в декрете отстаешь от всего этого)
Юбка с карманами ужасна.
Все остальное, если нравится носите.
Майданщица• 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Точно, без обид - видно молодая, фигурка суперовская, скорее всего и личико красивое - ну купите 1-2 зато красивих вещей, и будете даже в офисе богиней.
Не обижайтесь сама такая била до недавнего времени - накуплю дешового барахла полний шкаф, А ЕСЛИ К СЛУЧАЮ - ОДЕТЬ КРАСИВОГО НЕЧЕГО. Даже подруга сказала, извени, но єто перебор. Вибросила все- потратила все что могла, купила пару красивих платьев, пару костюмов и чувствую себя намного комфортней, чем шкаф барахла.
+100!
котопёс• 08 июля 2015
Mango, Benetton, Tommie Hilfiger и тд
Просмотрите последние тенденции, на вас все красиво сядет))
Просто Мария• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и еще парочка
Вот эта синяя блузочка с поском очень симпатичная))
Соображалочка• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо. сама всем так советую. но вот с распродаже не удержалась))) не знаю почему все злые такие... мне все мои обновки нравятся)...
Вы спросили Вам ответили. Не вижу тут злости. Вам говорят правду что это барахло и оно давно не модное. Это как самый дешевый секонд смотрится. Лучше бы вы купили 2 вещи но толковые .
советский цирк• 08 июля 2015
Хорошие одежки ))
Классика, не броско и не слишком формально. На работу, где не строгий дресс-код, - самое то.
Не слушайте советчиц, у них одно мерило - шоб моднааа по меркам местного базара и лейбл
Готовы жарится или мерзнуть, выставлять свои поросячьи телеса, короткие ноги, но хлавное - мооооодна
Очень добрый аноним• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ну почему злые? Вы спросили - вам ответили. А нравятся вам ваши вещи потому, что у вас вкуса нет. Все вещи селюковые, не актуальные и уж точно не офисные. И бюстик смените - треугольнички тоже не уместны, особенно в офисе.
Просто Мария• 08 июля 2015
и черные и мятные брючки-хороши) шорты все понравились))) Майки неплохие-реально ближе к класическим. Юбка вообще не понравилась..
Левый Локоть• 08 июля 2015
Все нормально, а с такой фигурой все вообще отличненько. Как почитаешь не модно, не в тренде...Где вы модницы и няшечки ходите? Видать только на машинах, что вас не видно.
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2015
Автор, ну вот сколько вы потратили?, гривен 600 -700? На эти деньги, вы здесь могли купить хорошие брюки в офис и пару рубашек или рубашку и футболку или майку, НО стильные, а у вас при классной фигуре вещи Аля колхоз( простите обидеть не хочу). Другое дело, если у вас вся одежда такая, то тогда нужно срочно искать свой стиль в одежде, это вам не идет)
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я понимаю, что может не трендовые вещи прикупила. Но выбирала более классические варианты, чтобы было актуально в офис...
увы, это таки не классика, без обид. Коралловая штука, таки устарела, и не работу точно, хотя смотря где вы работаете, в офис точно нет, юбка тоже страшная, точнее на вас она не сидит, и это прогулочный вариант для парка, синий топ с хомутом, такое носили лет 10 назад, мятные штаны - хороши, и цвет актуальный, платье очень неплохо. В офис окромя платья и штанов, (хотя если вы работник банка и иже с ним то и штаны не), не комильфо.
Манька Галченок• 08 июля 2015
Сколько вам лет, автор? Что вы такие вещи выбрали? Жуть же жуткая , а фигура супер у вас.
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Хорошие одежки ))
Вот фу на вас, девушка спросила, получила нормальные ответы, где вы в этих вещах увидели строгий дресс код? И при чём здесь лейблы и базары, вещи устаревшие и сидят неважно.
Царь-Матушка• 08 июля 2015
Черное платье-футляр- отлично в офис! Мне очень понравилось,как оно на Вас сидит!
а мятные брючки и майки отличны на прогулку)
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
везде, приезжайте к нам на Лукьяновку в Киев, я вас по своему офису выгуляю
Никто Автора обидеть не хочет, но действительно некоторые вещи вышли из моды, а некоторые просто не сели, и уж точно в офис практически во всем том что Автор купила, нельзя, наберите офисный дресс-код и посмотрите картинки.
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, автор, да не слушайте вы завистниц! На вас все очень хорошо село. Только коралловая туника мне не понравилась. А так все гуд
. Тем более с вашей фигуркой
Ведь советчицы любят фукать, если это не Гуччи или что-то еще. Вот если бы сказали, что в бутике за границей покупалось, тогда одобрямс
. Тем более с вашей фигуркой Ведь советчицы любят фукать, если это не Гуччи или что-то еще. Вот если бы сказали, что в бутике за границей покупалось, тогда одобрямс
вы шутите ? на что завидовать?
вы таким способом устраняете соперниц по красоте?
чтобы на их фоне вы были красоткой и модницей
Тень льва• 08 июля 2015
У Вас отличная фигурка, это +!
Из вещей НЕ понравились: гипюровая (вульгано)и голубая блуза, и блуза с хомутом(неактуально(
Платье хорошее, добавите аксессуары - мило и стильно будет.
Остальное - на каждый день, вещи простые и неброские.
Марфушечка душечка• 08 июля 2015
Дурного , да много - так говорят. Я бы на вашем месте прикупила пару вещей нормальных. А может вы из пгт какого- нибудь, то тогда не спорю $везда
Тень льва• 08 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Сидит то хорошо, но в офис - нет! Оно слишком короткое. Вы знаете допустимую длину? Оно скорее, как коктейльное выглядит, но НЕ на работу.
Губки-уточкой• 08 июля 2015
Ответ дляМафиозная
а что это за магазины?я вчера тоже много чего купила в скаймоле,но подобного и не встречала
Секонд или сток.
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Хорошие одежки ))
вы себя почитайте а потом еще внимательно посмотрите на вещи
платье черное футляр- безрукавка, ткань плотная синтетика, летом спаришься , для зимы- надо кофточку и оно на Автора велико!!!!!
дальше - гипюр _ ненатуральная ткань, тоже летом спаришься и выглядит вульгарно ( уже такое не носят лет 10)
брюки черные с синей блузой- велико!!!!! и сплошная синтетика
белые шорты , коралловая туника и шорты джинсовые с черной майкой - только на улицу прогулочный вариант