Каменная Фрося• 08 июля 2015

Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)

Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Гороховая• 08 июля 2015
мятные брюки тоже сейчас прикупили? или это старые?
Все, кроме брюк мятных - я бы вернула.
Ни одна вещь Вас не украшает, и дело не только в моде...

Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я понимаю, что может не трендовые вещи прикупила. Но выбирала более классические варианты, чтобы было актуально в офис...

кроме синих джинсовых шорт и черной майки и гипюровой - все на вас большое!!!!! похоже что секунд или на вещи , которые за кем то донашиваете
извините
Не стесняюсь• 08 июля 2015
Ой, автор, да не слушайте вы завистниц! На вас все очень хорошо село. Только коралловая туника мне не понравилась. А так все гуд . Тем более с вашей фигуркой
Ведь советчицы любят фукать, если это не Гуччи или что-то еще. Вот если бы сказали, что в бутике за границей покупалось, тогда одобрямс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2015
написали лучше б так короче секонд закрывался и было все по 10 грн.
Очень-очень• 08 июля 2015
вот стервы!!!!!!!!!!автор носите и не слушайте!онит тут все трендонутые!
Плету интриги• 08 июля 2015
Оставляйте черное платье и мятные брюки. Остальное добавляет возраста. Извините
Не жена• 08 июля 2015
Ответ дляУточка
Нормальні речі. До них підібрати гарні аксесуари треба і речі будуть виглядати по-іншому.
Бюст Березуцкого• 08 июля 2015
мне все одежки понравились. С обновлением вас!
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Лучше бы эти же деньги потратили на 2-3 нормальные вещи, чем покупать этот хлам, вот честно!

Точно, без обид - видно молодая, фигурка суперовская, скорее всего и личико красивое - ну купите 1-2 зато красивих вещей, и будете даже в офисе богиней.

Не обижайтесь сама такая била до недавнего времени - накуплю дешового барахла полний шкаф, А ЕСЛИ К СЛУЧАЮ - ОДЕТЬ КРАСИВОГО НЕЧЕГО. Даже подруга сказала, извени, но єто перебор. Вибросила все- потратила все что могла, купила пару красивих платьев, пару костюмов и чувствую себя намного комфортней, чем шкаф барахла.

Не жена• 08 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
это точно)) главное что-бы Вам нравилось носите с удовольствием и никого не слушайте
Дама с собачкой• 08 июля 2015
Автор, а сколько за все это заплатили. Вещи нормальные. Потом себе купите неск вещей более новых ( я в плане моды) и будете составлять луки модные)) брюки и синяя футболка вполне офисный вариант, шорты джинсовые на Вас очень хорошо сидят, коралловая блузка мне понра, но такой фасон, как по мне на более взрослых женщин
автор Каменная Фрося • 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

спасибо. сама всем так советую. но вот с распродаже не удержалась))) не знаю почему все злые такие... мне все мои обновки нравятся)...
Курочка-наседка• 08 июля 2015
куплю кресла для дачи
Бабочки в моём животе• 08 июля 2015
Оставить белые шорты, черное платье, мятные брюки, джинсовые шорты. Остальное носят женщины средней и выше средней комплекции лет после 40, если жизнь дала трещину.
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Автор, поверьте здесь вообще злости нет ни грама, каждий висказал свою точку зрения. Если вам нравиться - носите с удовольствием и никого не слушайте.
Дюймовочка• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и еще парочка

Девушка, миленькая , у вас отличная фигурка, зачем вы покупаете ЭТИ балахоны? (кроме затрапезных шорт на последнем фото).

Вы видите, что кроме платья на втором фото (в теме), на вас все висит?
Плету интриги• 08 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
куплю кресла для дачи
насмешили, спасибо!
@risto_kratka• 08 июля 2015
Автор, если Вам нравится - носите с удовольствием и не слушайте никого.. мне ооочень понравилась блузка с последних фото
Играюся• 08 июля 2015
Всё красиво сидит. Платье с аксессуарами заиграет красками. Летучая мышь тоже мне нравится, но красивее будет с белыми брюками она, и чтобы не под черный бюст. Юбка не очень понравилась. Черная майка с шортами вполне для прогулок с ребенком годится.

Губной рояль• 08 июля 2015
вещи очень хороши. счас такое носят)

где скупились?
Valerisa• 08 июля 2015
Мне понравилось только черное платье( классика ведь) и сине-голубая кофточка( только носить не с мятными штанами), остальное нет, сорри
Дюймовочка• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Это никуда не актуально, уж простите . Где были глаза подруги?
Играюся• 08 июля 2015
Мятные брюки с этой синей блузой не смотрятся вместе. По отдельности они вполне хороши будут.
Губной рояль• 08 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Лучше бы покрывала купили новые,убогие такие...

речь же не о покривалах!
кроме того может это не у автора а у подруги дома. вам обязательно прыскать желчью?
Даю справку• 08 июля 2015
Я придерживаюсь принципа лучше одна красивая модная вещь, чем 10 недорогих и никаких. Ваши вещи не айс.
Vesna.• 08 июля 2015
Юбка серая ужасная, а может просто мятая, все остальное на вас хорошо сидит, если вам нравится, носите и не слушайте никого
Коко На Страже• 08 июля 2015
фигурка отличная! Для офиса ничего нет. Для прогулок понравились белые шорты, мятные брючки.
Коко На Страже• 08 июля 2015
и синяя футболка с водопадом тоже норм
Miraggio• 08 июля 2015
Ответ дляРадостина
поменяйте покрывала лучше

Да? Кому лучше-то? Автора и эти устраивают, а если лично вам не нравятся и вам лучше - так купите ей другие
ХикориДикори• 08 июля 2015
Носят такое- однозначно. Да, не последний писк моды, но все же носят, и многие.

Вам в вещах хорошо. Не парьтесь - носите наздоровье.