Каменная Фрося• 08 июля 2015
Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)
Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Карта мордвы• 08 июля 2015
Хорошие вещи, в Киеве в метрополите много людей в подобных, так что не слушайте ’модниц’ хотелось бы на их гардероб глянуть
Лгин• 08 июля 2015
Автор, не обращайте за злых теток внимания... Они гадости пишут, не от того что плохие, просто их жизнь обидела. Повторюсь, у Вас красивая фигура. Фурор в вещах которые Вы выставили не добьетесь, НО.... Первое фото с шортиками- отлично для лета, на набережной мужья ’злых теток’ будут смотреть на Вас). Платице черное тоже не плохо, но это уже осень, черная кружевная блузочка очень даже ничего
ША все! я пришла• 08 июля 2015
автор у вас отличная фигура
Вещи конечно жах, я так понимаю у вас в городе нет крупных магазинов? Такое продавали лет 10 назад на рынках
Бесбардак• 08 июля 2015
Автор,платье +,классика жанра,брюки тоже актуальны,носмотря какой низ еще надо брать во внимание.
остальное уже давно не модно.
Снежнакомка• 08 июля 2015
Нормально для офиса. С такой жарой каждый день новую кофточку нужно, так что все ок.
ГЛЮкоза• 08 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Кроме юбки все в полном порядке. Тем более не они украшают Вас, а ВЫ их! С такой фигурой я б на счет модно-не модно, а шо скажуть люды, вообще б не парилась! Носите, не слушайте никого. А про покрывала - вообще язвы. Все живут по разному, достаток, профессии, способности - у всех тоже разные. Сколько можно обсерать чужой интерьер, если вас к тому же о нем не спрашивали????????
+100
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2015
Автор, вещи вполне нормальные, можно даже сказать - базовые. Рекомендую научиться правильно подбирать цвета. Поверьте, все кто фукает на коралловую блузу будут в шоке от ее стильности, если вы соедините ее с чем-то из списка:
Коралловый перламутрово-розовый цвет
Бледный, нежный оттенок. Хорошо будет смотреться как на белой, так и на загорелой коже. Прекрасно сочетается с украшениями из жемчуга, лунного камня, перламутровых ракушек, бирюзой. Ваш образ в этом цвете будет загадочный и невесомый. Цвет хорош как для полудня, так и для летней ночи. Сочетайте этот коралловый цвет с такими же не яркими оттенками. Такими как бело желтый, коралловый розово-персиковый, темно лиловый, аквамарин, лазурь, небесный, джинсовым, гиацинтовый, сиреневый, бледно- сиреневый, серо-голубой, белый, бежевый, золотой, телесный, коричневый, темно-коричневый.
Вот тут вся статья
Коралловый перламутрово-розовый цвет
Вот тут вся статья
Даха-сваха• 08 июля 2015
АВТОР, ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО????? я такие вещи здесь в теме ’ОТДАМ ДАРОМ’ выставляю......
Лень гуглить• 08 июля 2015
Фигурка действительно классная, а вот вещи желают лучшего, к сожалению...
Только платье черное еще неплохо сидит. А майку категорически нельзя в офис на работу, разве что только под пиджак, ведь там дресс-код
Надувная пыль• 08 июля 2015
У нас ,у свекрови,такие же кресла и такие же покрывала.Сразу и не поняла,кто у неё дефилирует дома
Автор, фигура у вас хорошая, есть что показать))) это огромный плюс, т.к. на хорошей фигуре все более-менее смотрится. По вещам - неплохо, но не айс. Надо хорошо совместить вещи, тогда возможно что то заиграет. На лето вообще есть всегда беспроигрышные офисные варианты и не только. Летом очень нарядно смотрится БЕЛЫЙ цвет, даже простые вещи белого цвета смотрятся выигрышно!!! Белый - это вообще хит офисной одежды (белый верх, темный низ), и он отлично сочетается со всеми цветами!! Например, имея в гардеробе белые брючки + белую (или бежевую) юбку и несколько маек-блузок, и коминируя их, вы будете одеты на все лето. А если у вас еще есть базовое платье футлярное светлых тонов , то вы просто звезда! Я обожаю лен, это такое сочетание солидной небрежности и комфорта, что он уместен всегда и в офисе тож. Причем вы не будете выглядеть занудой. Итого: чтобы выглядить хорошо и свежо, не нужно кучу вещей. И еще впридачу обязательно - бусики, платочки, шарфики, меняйте аксы и будет вам счастье при 2-3 вещах.
Покорительная• 09 июля 2015
Меня умиляют советчицы, советующие купить пару хороших вещей. Хорошие вещи в Украине продаются только в Гренд Гелери в Киеве и Днепре и не доступны 99.9% советчиц
Все остальное - барахло. Его приятно накупать и менять почаще
Автору - рады за Вас, чаще так скупайтесь. Только уберите накидки с кресла
Ответ дляПокорительная
в Гренд Гелери что хорошего Вы видели?
Покорительная• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
в Гренд Гелери что хорошего Вы видели?
Все нравится - апанаж, эс оливер, пенни блек, бандельйеро, из мужских стоун айленд и стоунз
А Вам там что не так?
Покорительная• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
ничего там не нравится, цены-космос, вещи-обычные, не дорогие бренды
Такие цены везде, у нас даже чуть ниже чем в европе. Тот же емпорио армани, столь любимый здесь и на всех рынках не дороже брендов из ГГ. Если эти цены космос - то как можно позволить более дорогие бренды???
Ответ дляПокорительная
цены-космос для вещей, которые там продаются
Покорительная• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
У меня сейчас нет возможности там одеваться, но иногда подучается что то купить у них в стоке в подвале по ценам кидстафа. Опять же - это мировые бренды и на нас не рассчитаны ни по ценам ни по вкусам
Покорительная• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
а на кого расчитаны?
на немок, итальянок, француженок и наших, которіе работают в их окружении и получают их зарплаті
Идеальная оптимистка• 09 июля 2015
Ответ дляПокорительная
А Вам там что не так?
то есть все что не в гранд галери, то кака, вы только про бутик Санаханд, Helen Marlen и подобные забыли, и про магазины в Пассаже в Киеве или именитые кутюрье типа Louis Vuitton тоже кака? А почему бенетон, наф-наф, ральф лаурен иже с ними плохи? Чего же так мелко, всего лишь Гранд Галери и фсе
А еще я вам тайну открою, уж не знаю про Днепр, но в Киеве куча стоковых магазинов хороших брендов, надо только попу от кидстаффа поднять.
makalaimakila• 11 июля 2015
Платье вообще не о чем=((((( Я предпочитаю лучше одну покупку ну качественную. Я купила тут себе платье на днях просто на море, вечером гулять ходить. А потом одену еще к друзьям на свадьбу. А эти очень блеклые. И тем более черное на лето ....Спека..... А вот у кофточки цвет интересный=)