Каменная Фрося• 08 июля 2015

Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)

Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Где вы вычитали, что я предлагаю вам заняться буханием, курением и разговорами матом? ))

Девушка купила то, что сочла нужным, что ей было по средствам и что ей понравилось. У нее замечательная фигура. Зачем обсирать? Вам так трудно быть терпимыми, вежливыми, доброжелательными? Знаете, вот такое будничное хамство ни чем не лучше бухалова и матерщины. Зато себя любите в хлопковом шмотье.

я вас прошу, не надо слов плана обсирать, ну вы же девушка, а не подросток на скамейке.
Вы написали что куча народа в чем то ходит, делаем вывод если куча народу что то делает то делает правильно, давайте все срочно закурим, куча же народа курит.
Процитируйте меня, пожалуйста где я нахамила или обозвала Автора? Все предельно корректно девушка спросила актуально, ей ответили нет, или надо было все громко хлопать в ладоши? При этом заметьте все похвалили ее фигуру, никто не назвал коровой, иди в спортзал, странно правда?
Вы кстати, хамите тоже, просто не замечаете, что там про чужое бревно пословица говорит
А себя любят все, или вы себя не любите, вы кстати, не ответили на вопрос в чем ваш ребенок, в полиэстре или все таки в хлопке?

Рву и мечу• 08 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
в чем конкретно из этого можно ходить на работу?
И на какой работе можно приходить на работу в шортах и джинсовых юбках?

в любую европейскую компанию,при повышении температуры на улице до +30 разрешено шорты (не пляжного типа,майки)или в пятницу ,свободный день одежды.
ВсеЧетко• 08 июля 2015
Вещи мягко говоря давно вышли из моды. Распродажа не зря была. Можно все носить в магазин за хлебом или на детскую площадку.
палка-копалка• 08 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

так у автора все шорты и майка пляжного типа.
Подкустовый выползень• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Ага, зато все себя любят. Покупают исключительно качественные, натуральные, актуальные в этом сезоне вещи и в пекло в автобус лезут. Из любви к себе.

оК, когда мне придется в 13.00-14.00 при температуре 36 идти в банк или казначейство, поставлю шефу условие: без Фольксвагена с кондиционером я на улицу ни-ни, обо нефик!!! - одна дама с Советчицы казала.
А у вас дети есть?
Бутылка с банками• 08 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
да, кресла и покрывала на них конечно не айс ))
ну это вообще по-свински. Никто не спрашивал о креслах и покрывалах. Я понимаю, если там грязь, пыль, беспорядок, но обсуждать кресла-это вообще уже. У нас люди еле концы с концами сводят. На съемах живут многие, а там уж что навезли в квартиру, в том и живешь.
Волшебная палочка• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Ходить в жару - это одно. Сидеть под кондиционером в офисе и глядеть в окошко не тех, кто ходит в жару (и очень себя любит) - это другое.
Девушка купила себе то, что ей актуальнее.
так в том то и дело, если бы было для неё актуально, если бы ей нравилось, если бы её всё устраивало - она бы НИКОГДА!!! не интересовалась мнением других, не создала тему с подробными фотками и отчётами. А так... гложат, автора, смутные сомнения)
Мишка-шалунишка• 08 июля 2015
и налетели жены айтишников обосрать как всегда.нормальные вещи,автор.каждый смотрит в свой кошелек и от этого отталкивается.если у меня мерседес,то я не буду говорить человеку на жигулях,что он отстой и нищета.я понимаю,что нет денег на большее.Я ОДНА ЭТО ПОНИМАЮ ТУТ НА ФОРУМЕ ИЛИ КАК???????????????????????
Зарядка для хачапури• 08 июля 2015
автор,не обижайтесь,лучше на мебель насобирайте,это ж кошмар:((

АфродитаПетровна• 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
У Вас красивая фигура, красивие вещи били би вам больше к лицу.....
ВЫ озвучили мои мысли))) Зачем покупать много лишь бы дешево, можно купить пару вещей но эффектных и стильных.
звездо4ка• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
ох, ну тут красотища
не,ну согласитесь, можно ж повторить)
ничего страшного если сумка не прада и часы не МК)
брючки,простые блузки. Фишка в цветах и оттенках
Лиса Патрикевна• 08 июля 2015
Автор, не слушайте никого. Все вещи вполне приличные, носите и радуйтесь. С Вашей фигурой, хоть мешок на голову одень и дырку прорежь, все-равно - КРАСАВИЦА! И пусть завистницы плещут ядом, кто как хочет, тот так живет!
Мне без сахара• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

спасибо. сама всем так советую. но вот с распродаже не удержалась))) не знаю почему все злые такие... мне все мои обновки нравятся)...
Завидуют вашей фигуре- не обращайте внимания))вещи как вещи...носите на здоровье
АфродитаПетровна• 08 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы сами написали НОРМАЛЬНЫЕ, вы не написали стильные класные, модные..Почему не написали??? потому что нормальные -это как троечка )))... НО МОЖНО БЫЛО БЫ КУПИТЬ что то более интересное и красивое )))) В
Бутылка с банками• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
не,ну согласитесь, можно ж повторить)
да, подобное подобрать можно. Если нет своего вкуса, то можно предварительно просмотреть сайты о стиле и моде. Но часто из=за безденежья люди привыкают носить ’шо е’.
Морковна• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я не понимаю, о чем вы. У меня сумки-только оригиналы, Италия. Фурла с паспортами . Фейков никогда не было и не будет . Что такое Али я понятия не имею. Вы мне сейчас, в который раз, рекламу делаете, зачем это вам?))) прекратите ходить в секонды , это очень плохо влияет на качество жизни
если на фото вы,то по вам видно какая вы модница аля рената литвинова!
Наизнанку• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
У вас такая хорошая фигура! А вообще вот для примера лаконичные вещи простого кроя выглядят всегда актуально
а что єто за бренд?
Бутылка с банками• 08 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну может это съемная квартира, ну что-ж прицепились то? Главное, что порядок, а не на роскошных кроватях, покрывалах и полах разбросанное шматье косметика и все в пыли.
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Я просто однажди нашла стоковий магазин, как я считала очень суперовский. Накупила вроде и зари и маркспенсера, и другие фирми. Но вот не то, не современное, ненужное. купила, повелась. Дома нормально, а вийду в люди в єтих вещах - увствую себя ущербной, но видно всеравно отличие. Плюнула, накупила немного но действительно краивого, костюс юбкой из действительно 100 процентного шелка, красивие костюми. Вот сейчас мне комфортно, все делают комплименти. И теперья поняла лучше меньше, да лучше. Чего и автору желаю.

Я не на долго• 08 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Лучше бы эти же деньги потратили на 2-3 нормальные вещи, чем покупать этот хлам, вот честно!
+1000
Пугачиха• 08 июля 2015
вещи бабские, беее. только черное платье мини - классика, норм. а так.... блин, да с такой фигурой - как бы я одевалась!! не цените, что имеете (
Думы мои думы• 08 июля 2015
черное платье норм, фигура клсс. Все остальное из 90х
katrinm• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Основне, що Вам подобається і зручно, значить все ок. Іноді брендові речі виглядають жахливо, а всі охають, бо це бренд, навіть, якщо абсолютно не пасує до фігури. Вам у всьому гарно, лише можливо компонувати по іншому + аксесуари актуальні)))
Пугачиха• 08 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
на мозги себе насобирайте
палка-копалка• 08 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
зачем если нет денег покупать СТОЛЬКО вещей, еще и синтетических? Почему не купить одни льняные брюки и три хлопковых блузки?
ПуФФынка_мисс• 08 июля 2015
мятные штаны и джинсовые шорты бойфренды только понравились, а так средненько. хотя для небольшого города пойдет, смотря где вы живете
звездо4ка• 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
а что єто за бренд?
там у девушки дорогая одежда и аксы) сумки Прада и ЛВ
ну можно ж подобрать аналогичное в более демократичных брендах(типа зара итд)
вот летний образ еще нравится)
Мишка-шалунишка• 08 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
для меня слово нормальное,это то что мне понравилось.я не заморачиваюсь многими словами.если бы мне не понравились,так бы и написала.и еще,слово модно,это стадное чувство.мода вообще понятие растяжимое.на вкус и цвет сами знаете что .а в самых простых и не дорогих вещах, можно выглядеть стильно.но тут опять же на вкус и цвет.так что не вижу необходимости обижать человека который рад своим покупкам,только потому,что вам не нравится
Брызжу ядом• 08 июля 2015
Я так поняла, что на предприятии не строгий дресс-код. Понравилась голубая блуза. Для офиса супер. Юбка для пятницы отличный вариант. Брюки и футболка синяя сгодятся. Платье коротковато, советую его для похода в гости оставить :) Под низ гольф, блузу надеть, для зимы черные матовые колготы + высокие сапожки и гольф. Опять же, если не строгий дресс-код, то зимой в нем можно будет на работу. Первая блуза - спорный вариант для работы. В гости отлично :) Гипюровую кофту отложите подальше или опять же только на выход, но никак не на работу.
АфродитаПетровна• 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

И я к такому выводу пришла - купить пару вещичек,.пусть дороже ..но классных..и носятся они как правило потом не один год.