Каменная Фрося• 08 июля 2015

Хвастаюсь покупками. Оцените пожалуйста (фото внутри)

Пошли гулять с подругой и случайно зашли в магазин, где проводилась полная распродажа в связи с закрытием. Разгулялись мы с ней не на шутку. Я купила очень много вещей (те, которые на фото). Уже носила некоторые. Но вот думаю, может не совсем актуальные они? Модницы, прошу вашего мнения. Еще добавлю, что скоро на работу с декрета.Большую часть собираюсь носить в офис. На отсутствие аксессуаров не обращайте внимания, их у меня еще просто нет)))) Это будет следующий поход в магазин.
Наизнанку• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
там у девушки дорогая одежда и аксы) сумки Прада и ЛВ
ну можно ж подобрать аналогичное в более демократичных брендах(типа зара итд)
вот летний образ еще нравится)
так все подобрано,стильненько,супер

Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Ага, зато все себя любят. Покупают исключительно качественные, натуральные, актуальные в этом сезоне вещи и в пекло в автобус лезут. Из любви к себе.

о черт, а у меня машина на планов ТО, пришлось на маршрутке в пару мест по работе заехать, что не надо было?
Вы пони мате что вы пишите чушь, или вы домохозяйка которая забыла слово работа и Надо, ну тогда пытань нема.
Кстати, да, из любви к себе в маршрутку сажусь, я за это ЗП получаю, которая позволяет не только синтетические футболки покупать
Перловая Кашка• 08 июля 2015
У вас красивая фигура, а вы ее в фигню нарядили.Вещи похожи на секонд, и вам они явно не идут((У вас видимо со вкусом проблемы, а если советовала покупать подруга, и говорила что вам красиво, в сад такую подругу.
звездо4ка• 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
так все подобрано,стильненько,супер
да, и заметьте, вещи как будто такие простые, но скомпановано супер. вот что значит вкус!
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
вот летний образ еще нравится)

Ви совершенно прави, можно спокойно найти такое же и скомпонировать, для стройной девушки будет очень стильно.
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Хотелось бы посмотреть на гардероб большинства советчиц, и ваш в том числе. Все на словах такие модные, одетые по последней моде а-ля базарный переход ’патамуша в тренде’. А на улице на таких трендовых гелз без слез не взглянешь. Как инкубатор. Понапяливают все самое нелепое и уродское, что может быть.
Реально красивая фигурка, восхищаюсь такими, тем более после декрета. На ней все будет хорошо смотреться
А вы таким образом, наверное, восполняете свою неполноценность

вот мой гардероб 3 года назад
в офис нельзя было очень ярко одеваться, поэтому цвета выдержанные
думаю такое актуально всегда и если надо будет идти на работу то снова буду носить
я конечно не Яна фисти и не Мирослава дума но за модой слежу
извините за мятые вещи, в шкафу все примялось, так как не одевалось оч давно
фото 1_ блуза и брюки трусарди, цена блузы 550 грн брюки где то так же , куплено в интернет магазинах на распродаже, босоножки армани 400 дол
фото 2- блуза патриция пепе, юбка - ателье Артем смирнов. ткань шанель, туфли гуччи
фото 3 - блуза мас-маркет, брюки те же
фото 4- брюки с джинсовой ткани мас -маркет, блуза мас-маркет
дальше нет сил фоткать и компонировать
платья я у меня черные кавалли, юбка одна черная с белой окантовкой но оч дорогая блюмарин, но чисто офисный вариант
юбку одевала только на важные совещания
в останов ходила в брюках . так как мне в машине неудобно ездить в юбках
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
там не столько вкус, столько деньги

вещи девушки с Вашего фото стоят раз в 10 дороже, чем с фото автора

некорректное сравнение
Мини-бикини• 08 июля 2015
Вы в секонд что ли зашли?
Трусиковед• 08 июля 2015
Ответ дляРадостина
поменяйте покрывала лучше

mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
так все подобрано,стильненько,супер
озвучьте примерную стоимость ее гардероба. кроме сумки. спасибо
Бабульция• 08 июля 2015
Извините комплект №1 с розовой кофтой советую не носить, прошу не портите фигуру или уберите розовую кофточку лучше под шорты купите футболку в морской теме и будете красоткой, а остальное на вас сидит идеально.
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
У Вас красивая фигура, красивие вещи били би вам больше к лицу.....

Точно!!)
Автор, кроме черной майки на бретельках - ничего бы даже не примеряла, не то чтоб купить((
E-n-t-o-n-i• 08 июля 2015
Девушки - эксперты моды. А покажите, пожалуйста, примеры одежды на автора. Те, которые модные, современные, актуальные из нат. тканей. Ну и по цене - не за все деньги
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

вот мой гардероб 3 года назад
фото 3 - блуза мас-маркет, брюки те же
дальше нет сил фоткать и компонировать
юбку одевала только на важные совещания

девушка, Вы молодец, что за модой следите. но следовать ей надо еще иметь ЗА ЧТО (деньги)

Вы думаете, будь у девушки 400 баксов на босоножки, она бы купила то, что купила?
Онанимный пользыватель• 08 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

вот мой гардероб 3 года назад
фото 3 - блуза мас-маркет, брюки те же
дальше нет сил фоткать и компонировать
юбку одевала только на важные совещания

Брызжу ядом• 08 июля 2015
Ответ дляПросто звязда

вот мой гардероб 3 года назад
фото 3 - блуза мас-маркет, брюки те же
дальше нет сил фоткать и компонировать
юбку одевала только на важные совещания
Ох у вас и каблуки для офиса Комплекты понравились.
звездо4ка• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
там не столько вкус, столько деньги

некорректное сравнение
не соглашусь! даже в глянцевых изданиях есть рубрика ’хочу-могу’. ну вы поняли про стоимость)))
Брызжу ядом• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

Я тоже считаю, что надо отталкиваться от того, что уже есть :)
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
ох, ну тут красотища

ох, ну тут и деньжища

легко быть красивой, имея деньги. попробуйте одеться как на фото не имея денег

даже та же Зара далеко не всем по карману

mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка

видела. я на глаз могу определить, где ’хочу’, а где ’могу’)))) еще ни разу не ошибалась

по Вашим фото все понятно - это из категории ’хочу и могу’
Брызжу ядом• 08 июля 2015
Ответ длязвездо4ка

Да там невооруженным глазом видно, что ’хочу’, а что ’могу’.
НеКонец-Света• 08 июля 2015
Автор,вы с какого города?
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

спасибо. сама всем так советую. но вот с распродаже не удержалась))) не знаю почему все злые такие... мне все мои обновки нравятся)...

Я не злая
Многие искренне Вам пытаются донести что Вы можете выглядеть в разы лучше!!)
Просто звязда• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a

меня обозвали неполноценной и попросили выставить гардероб
поэтому так получилось, уж извините
неважно сколько денег, можно всегда красиво одеваться
я покупаю обувь дорогую потому что это обувь на много много лет и свою цену оправдывает

просто еще раз говорю_ у Автора красивенькая фигура, а она одела на себя вещи предпенсионного возраста
Стервочка• 08 июля 2015
Похоже что это одежда десятилетней давности,а может и постарше...
Раздражевская• 08 июля 2015
1. Шорты в стиле сафари и персиковая кофта.
Стильно. И сидит хорошо. Фигурка стройная
2. Платье нормально в офис в самый раз
3. Юбка так себе, скорее даже отстойно
Цветов Мне срочно• 08 июля 2015
Автор, а мужу что из покупок понравилось? Просто интересно мужской взгляд)
Волшебная палочка• 08 июля 2015
Ответ дляmazurova_a
как раз сумка реплика тыщ 2-3 грн. Ну не купит обладательница прада-саффиано часы от майкла корса.
Аноним Завхоз• 08 июля 2015
Из этого ничего в офис. Только в шарашкину контору.
Аноним Завхоз• 08 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Точно