Девочки, кто может видел в магазинах, где купить фигурку на торт - жених и невесте в Киеве?
Зефирная попка• 08 июля 2015
мы на свадьбу себе на торт сделали инициалы с первых букв имен, смотрелось очень круто.
Marina_Rayskaya• 08 июля 2015
Вы съедобную хотите фигурку или керамическую? Если керамика, то на Оболони в метро в киоске в переходе, много вариантов видела. Думаю на других станция или в магазинчиках с мелкими канц.товарами или статуетками можно найти
ПМСница• 08 июля 2015
Вчера в Караване в отделе там где специи - много сахарных фигур в том числе и жених с невестой. Стоит Ирень дешево- где- то 100грн.