Добрый день! Если такие женщины,которые считают, что ребенок похож на одного из бывших, больше чем на родного отца.
borsuk7@rambler.ru• 08 июля 2015
Телегония (от др.-греч. — «далеко» и — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[
Так что бред...
В телегонию не верю, а вот то, что ребенок может быть по характеру похож на кого-то из бывших, которого мама вспоминает, поверю. Допустим, чей-то бывший транжира, а биологический отец ребенка скупердяй, и мама поощряет в ребенке непродуманные траты, что может из него вырасти? Тоже транжира, и никакой здесь нет мистики.
Тамара НВМ• 10 июля 2015
есть такая теория, что каждый мужчина в женщине оставляет генетический след, женщина как губка все впитывает... кто его знает, а вдруг и правда