Русская Богатырша• 08 июля 2015
И у меня сегодня олх...
Выставила коляску на продажу. Как только активировала объявление-сразу звонок. Мужчина торговался даже, хотя я сразу все поняла. Спросила из какого он города, так как продаю только по своему городу, на что он меня послал трехэтажным матом и бросил трубку.
Только в чем должен был быть развод? На что он рассчитывал?
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
ну как на что, что вы дадите номер карты, а потом типа сотрудник банка будет звонить и узнавать у вас данные..... и т.д.
Кружите меня,кружите• 08 июля 2015
Ага... мене теж так колись матюкали.. коли сказала своє прізвище і імя - Наразвод Неведесь
Намакушка• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
поддерживаю
Ошеламиссимо• 08 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Супер! Возьму на заметку )))
Люблю порядок• 08 июля 2015
я тоже тут на днях свою выставила,так одна дама мне наяривала по 5 раз в день,жалобно просила отправить ей наложенным без предоплаты. Я ей культурно обьяснила что беру предоплату хотя бы 30% от суммы,но она меня доставала 3 дня, так я сказала что продала уже.