Жена брата Админа• 08 июля 2015
нервова я!!!!
в мене часно болить голова лікарі кажуть від хребта і менше нервуватись але я не можу ,НЕ нервуватись!Люба мелач я нервуюсь ,паніка зразу в мене ,навіть когось зустріну на вулиці,ским тре говорити переживаю що прийдеться говорити вже паніка в мене чесно! Так само десь іти в гості до знакомих то саме!!!!Порадьте що можна попити щоб я так не комплексувала до психолога ніяк не можу піти стидаюся вже рік іду до нього але знаю що 100% не піду ніяк!!!Поможіть ВИ мені !!!!!
лаМпочка• 08 июля 2015
так вы просто стеснительная, каждое утро говорите себе в зеркало -я самая красивая, самая умная, у меня все хорошо и все получится
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2015
С таким ником не удивительно, Антистресс аптечный вам в помощь и мужчину, да понаглее
Tatiana_Vitenko• 08 июля 2015
успокоительное антистресс или валерьянка и постарайтесь задать себе вопрос, когда так сильно нервничаете - ну и что самое ужасное может быть если я заговорю? Умру или покалечусь? когда найдете ответы, вам должно стать легче преодолевать барьеры
Запасная спина• 08 июля 2015
и я такая, но в меньшей степени
боюсь позвонить, если нужно что-то решать, подойти, спросить.ПАники правда не ощущаю. Но у меня это с детства.
Белый Лосик• 08 июля 2015
а не нервує Вас така безграмотна Ваши писанина? Ви з якого регіону? Люба мелач ,ским тре- що за звірі?
Мааарковная• 08 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
мы её бесим))) ей лень нам писать слова полностью)))