АсобеннАя• 08 июля 2015

девочки, вопрос СУБСИДИЯ

подавали на субсидию
муж не работает
я в декрете
дочь 4 года
дочь 1,5 года
квитанции пришли такие же как и раньше на 800 грн общая сумма
в том году у мужа доход 7500 грн за год официально
почему нам отказали, как узнать? можно ли подать на пересмотр... я в шоке просто
муж работу потерял и не може 2 месяца устроится, родители помогают мои, но зимой будет аховая ситуация

Губы рыбы• 08 июля 2015
говорили, что придет ближе к осени.

Пищалка• 08 июля 2015
как по мне они эти субсидии вообще не дадут,ну откуда,в бюджете денег на зарплаты нет,а на субсидии есть!?
автор АсобеннАя • 08 июля 2015
просто некоторым уже назначили субсидию... а как же те суммы, которые мы переплатим за лето? если дадут...
Роза завяла• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка

когда не дадут????? я сейчас пользуюсь с осени
Пищалка• 08 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

мне интересно,а какой у вас в месяц доход,что вам дали субсидию?
А я на шпагате• 08 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
вы ходили в совбес?Сходите в совбес
Роза завяла• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка

были детские, а теперь обычная маленькая зп. Но в прошлом году только детские 5 месяцев по 890 грн, и 7 по 130
Пищалка• 08 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

а вы без мужа?
Маргарита и Мастер• 08 июля 2015
По-моему, не дают, если официально не работаешь и не стоишь на бирже. Вам надо бы на месте все разузнать.

Роза завяла• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка
а вы без мужа?

муж и ребенок прописаны отдельно, его доходы не учитывались. Я одна в квартире прописана
Fineinna• 08 июля 2015
и, вам просто еще не успел насчитать, вот и все
миллионы людей, работников мало, по каждому обращению ждут ответы с налоговой и жеков и т.д.

потом все пересчитается и все!
Пищалка• 08 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

а у нас прописана я , моя дочка,папа,мама и брат.
Fineinna• 08 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

читайте законы...
а то так потом и слухи рождаются!
по новым правилам субсидию дают даже неработающим и не стоящим на бирже!
Роза завяла• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка

берут доходи всех трудоспособных что прописаны, даже если нигде не работаешь и не стоишь на бирже, то посчитают доход 1218 ( это с этого года так).
Маргарита и Мастер• 08 июля 2015
Ответ дляFineinna

читайте законы...
а то так потом и слухи рождаются!

Хамить не надо.
Роза завяла• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка

ну и пенсионеров конечно доход, а то я только о трудоспособных написала
Fineinna• 08 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Хамить не надо.

хм...вроде не хамила и не думала даже...
а призываю перед тем как обсуждать что-то ознакомиться с предметом обсуждения хотя бы поверхностно...
Бронетапок• 08 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

многим еще не назначили, я вчера ездила в собес-тоже нет пока. но если назначат, то потом будет пересчет с той даты, когда назначена субсидия.
Смурфетта• 08 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

сейчас дают, можно не работать и не стоять на бирже

Улыбчик• 08 июля 2015
мы подавали в мае,вот вчера ходили узнавали,оказывается еще никто даже не считал,нашли нашу заявку,сказали в течении этой недели рассмотрят,у мужа зар.плата 2700/мес.,я не работаю,сказали тогда 1200 на меня будут считать,сколько насчитают не знаю,на бирже не стою