Подскажите,пожалуйста,кто покупал трусики для приучения к горшку,какими вы пользовались,фирма,ваши отзывы.Нам сейчас 1,7 ,на горшок просится,когда дома.Хочу теплой весной гулять без памперса,но переживаю,что может произойти авария.спасибо
ХуАнита• 07 апреля 2013
Мне не понравились. Брала китайские. Протекают ужасно. Ничего они не для приучения к горшку, выброшенные деньги.
Солнечный зайчик• 07 апреля 2013
Ответ дляХуАнита

ann-n-nna@mail.ru• 07 апреля 2013
ерунда! все протикает! У меня порой была мысль, что они рассчитаны на детей, которые писяют с объемом в столовую ложку. не видитесь на рекламу, я 150 грн потратила на это гав.... лучше в цирк сходите за эти деньги
Кривая спроса• 07 апреля 2013
Поддерживаю всех - трата денег и никакого толка, она не могут ничего удержать, протекают, все будет мокрым не сразу, а через минуту -когда начнет из так наз. впитывающего слоя вытекать. Не тратьте зря деньги.
Сиренькая• 07 апреля 2013
Мне очень нравятся. Учитывая то что мой ребенок категорически отказывается надевать подгузники. то нам они очень помогают. На горшок еще не просится но как только пописяет сразу трусики снимает и приносит маме. У нас такие.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2013
У нас мазекер. Не скажу, что протекают караул как, но если письнет прилично, то протекут 100%.
Нафаня Маня• 07 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Согласна 100%
Нафаня Маня• 07 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Я брала именно такие-протекают супер,можно и в обычных трусах ловить тот же эффект. Пришло время и сам стал проситься и на горшрк ,и на унитаз.
ann-n-nna@mail.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
да-да! я про них и писала!
Ответ дляСиренькая
Я купила 10 шт таких, нас не спасают
Кредитная• 07 апреля 2013
Были у дочери, пользовались. Но скорее не приучивали к горшку, а с целью экономии подгузников(было давно, подгузники мне не по карману были). Так себе
Купила сыну. Модэль не подошла, всё протекало. Больше решила не эксперементировать. В моём окружении в основном никому не нравяться.
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2013
валяются без дела, согласна со всеми... автор, будет тепло - берите на улицу запас шортов-трусиков - быстро приучиться
Сиренькая• 07 апреля 2013
Ответ дляputikk
Я купила 10 шт таких, нас не спасают
У нас 12. Согласна протекают, но зато луж не остается, а в обычных трусиках постоянно на ковре мокрые пятна. Подгузники снимает и выбрасывает.или прячет. Мы их по дому носим вместо памперса.
Марина1002• 07 апреля 2013
Нам подружка подарила (мне все денег жалко было на них),то малявкин мой думал что он в памперсе и писял в них,хотя до этого прекрасно просился,и протекают.Мое мнение лучше обычных купить и вдруг авария-переодеть,ну когда потеплеет правда.Хотя этой же подружке очень нравятся и отзывы положительные читала.Может на любителя.
Хомяк с пастой• 08 апреля 2013
Я купила много дешевых трусиков и марлю. Марлю складываю в несколько слоев длинным прямоугольником и вкладываю в трусики. Луж нет, обувь сухая.
Romashka_Irina• 08 апреля 2013
Я довольна многоразовыми подгузниками. На полу луж нет. Купила 10 шт, носим, переодеваемся. Нам прка 8,5 мес, но надеюсь с возрастом нам легче будет приучиться к грршку - все-таки ребенку в мокром будет дискомфортно+частые переодевания должны быстрее подтолкнуть к тому, что надо проситься на горшок
Anna Poplavskaya• 08 апреля 2013
Отличные трусики. Я брала те, что на ножке с резинкой! Да, они протекают, но реки, как в обычных трусиках нет. Даже удается иногда на улицу выйтив них. Нам 1,9г. Ситуация приимерно как у автора. Я не жалею. Покупала 3 шт, пользуемся активно очень! Не сравнить с обычными трусами! Вот там реки конкретные. Эти трусы и должны протекать - ребенок должен чувствовать дискомфорт. но они просто от потопа защищают больше. Я довольна! На весну супер.
Аноним Секретарь• 08 апреля 2013
считаю не нужная вещь!!!
ходите по в памперсе,как только станет на улице около 20,носите с собой сменку(шорты,штанишки,трусики).И все будет нормально.Если ’не успели’,сели,переоделись и все.
Ответ дляAnna Poplavskaya
скажите,пожалуйста,какая у вас фирма трусиков и их стоимость.спасибо большое