Фисташковый кокец• 08 июля 2015
Кривой Рог. Кто-нибудь отдыхал в бассейне "Ричка", с.Марьяновка?
Слышала, что в Марьяновке есть хороший развлекательный комплекс с бассейном и домиками, типа тур базы. Хочу поехать на сына ДР туда. Поделитесь отзывами.
Фисташковый кокец
• 08 июля 2015
Ответ дляОцененная
наши знакомые там отдыхали, все понравилось, но очень дорого
100 грн вход для взрослого, 50 для ребенка до 6 лет бесплатно. Не знаю, как там с едой и напитками и можно ли брать сови. Домик на 4 человека - 800 грн в сутки, но мы, наверное, на такси уторм туда, а вечером - домой.
Карапулька• 08 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
со своим нельзя, это точно. А цены там....
Фисташковый кокец
• 08 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Ну хоть колу и фрукты - все равно нельзя?
Карапулька• 08 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нельзя, это заведение моих соседей, поэтому знаю точно.
Первоклашка Я• 08 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже день рождение у сына , скажите а там с питанием или без ? Сколько стоит такси до Марьяновки?
Прикуси Язык• 08 июля 2015
а мне нравится пляж Авангард. Вчера там были, 35 вход с взрослых, 15 дети от 7, до 7 - бесплатно. Чистый пляж, отличный пруд.
Фисташковый кокец
• 08 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я не знаю. Я там еще не была.) По поводу такси высчитывала сегодня, с соцгорода до ’Рички’ гривень 100 -150.