Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2015
Подскажите , где посмотреть списки готовых пропусковв зону АТО???
В гости звали?• 08 июля 2015
112.ua/statji/kak-podat-zayavku-na-propusk-cherez-sayt-sbu-poshagovoe-rukovodstvo-243137.html
Блондинка в Шоколаде
• 08 июля 2015
Ответ дляkatenka_
А вы на сайт в свой кабинет зайдите, там можно глянуть что с заявкой. Вы же про электронный пропуск спрашиваете?
да. только я спрашиваю своим родственника стареньким(( помогите пожалуйста, что за сайт?
Блондинка в Шоколаде
• 08 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
это регистрация. а где найти себя в списке?
Горизонтальный самовар• 10 июля 2015
Надо лично обратиться к поросенку или кролику....может покажут список....