УраганнаЯ• 08 июля 2015

Посоветуйте отдых с ребенком 3-лет в закрытом пансионате в Затоке недорого

Посоветуйте отдых с ребенком 3-лет в закрытом пансионате в Затоке недорого!))) Заранние спасибо!)
Булькаю• 08 июля 2015
Автор в Затоке все так прекрасно, что все туда едут?
каждая вторая тема про море-Затока))
пы сы я ни разу там не была...

elenarat111• 08 июля 2015
База ’Дача Хуторок’, нам там понравилось. Для детей там хорошо, есть басейны, зелёная територия, анимация
автор УраганнаЯ • 08 июля 2015
Ответ дляБулькаю
каждая вторая тема про море-Затока))
пы сы я ни разу там не была...
Сама не разу не была,просто ближайшее куда можно выбраться и много пансионатов))))
Лама_мама• 08 июля 2015
Ответ дляelenarat111
а цена какая?
Деловитая• 08 июля 2015
Радуга, закрытый, охрана,все номера с видом на море, детская площадка,выход прям в море, номера с душем и туал. От 450 грн+ завтрак и обед. Красотища - розы, лежаки, чисто, полотенца, халат, уборка.
Polinka-malvinka• 16 июля 2015
Мы заказли БРИЗ -это побережье моря, а не лимана и относительно не дорого.
http://delux.briz-zatoka.com.ua/dosug.html