Пыхтелка• 08 июля 2015

Кто отдыхал на этой базе отдыха???

ВСЕМ привет, кто отдыхал на Базе отдыха "Элит" Лазурное, нужны реальные отзывы. Еда. удаленность от моря,номера , да и вообще поедите туда еще раз? всем спасибо.http://lazurnoe.com/elit.html#r339
Snejka• 08 июля 2015
Я была там пару дней. Кормят нормально, номера есть разной категории. К морю идти минут 10-15, к рынку минут 15.

Snejka• 08 июля 2015
Бассейн большой, хороший.
Эскиз бесконечности• 08 июля 2015
Заманчивые цены, еще и с питанием.
автор Пыхтелка • 08 июля 2015
Ответ дляSnejka

нам предложили двух комнатный без душа в номере. и в домиках возле бассейна. вы в каком жили? 10 минут с ребенком?
автор Пыхтелка • 08 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Заманчивые цены, еще и с питанием.

питание только двух разовое завтрак обед
Snejka• 08 июля 2015
Мы жили в однокомнатном двухместном с удобтвами на этаже и видом на бассеин, с балконом. Выбирайте лучше в домиках.
автор Пыхтелка • 08 июля 2015
Ответ дляSnejka
Бассейн большой, хороший.
простите за расспросы но вдруг вы и в Железном порту были. если сравнить ну например http://gport.com.ua/panama.html#r1281. заранее благодарна
автор Пыхтелка • 08 июля 2015
Ответ дляSnejka

мне кажется в домиках жарк будет там вагонкой что-ли обшито..
Snejka• 08 июля 2015
в ЖП тоже была, конкретно в этой гостинице нет. Но мне больше по душе Лазурное.

автор Пыхтелка • 08 июля 2015
Ответ дляSnejka
море теплее?
Snejka• 08 июля 2015
Ответ дляПыхтелка

Если без кондиционера, то жарко везде будет.
И да, с ребенком максимум 15 мин. идти до моря.
Snejka• 08 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
море теплее?

Море теплее, пляж чище и шире.
автор Пыхтелка • 08 июля 2015
спасибо оргомное
Snejka• 08 июля 2015
В домике берите номер на 1 эт.