КошкинДом• 08 июля 2015
Новая киевская полицейская-она будет жить на одну зарплату
Собственно вот
Интересно ваше мнение о новой полиции. У меня лично очень противоречивые чувства.
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляНе гоню
во всяком случае они не дадут по голове в бобике и не выбросят на пустыре сняв при это обувь и кольцо обручальное, я в них верю!!!!
с ними на улице как то и поспокойней стало гулять с детьми
Уже бухариков не видно, шприцов возле дома не валяется
Даже мусор с окон перестали выбрасывать
Не гоню• 08 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Даже мусор с окон перестали выбрасывать
да а то эти алкашеские сельские морды надоели уже, толку ноль было еще и сами моего дядю побили в бобике скоты и обворовали
Омлетик• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Конкретно по этой даме видно, что она точно кандидат наук. Я просто о том, что попали не тот кто хотел, а тот кто смог.
Вы завистливая неудовлетворенная жизнью, понятно что если Б она была пузатой, страшной и нищей, было б поприятней, вам.
Крутышка-Пышка• 08 июля 2015
Ответ дляTM Beezy
Я тоже считаю что зарплата в 8 тыс это норм.
Зарплата в хотя бы в 1 тыс.долларов - это нормально.
Додекаэдр• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наше мнение хорошее не смотря на ваши вбросы.
А как их колбасит, словно никаких больше проблем нет. Одним словом, раз рашкотролляк так плющит - значит ’хорошие сапоги’
Налитое яблочко• 08 июля 2015
произошло серьезное ДТП, в котором пострадала девушка-полицейская - See more at:
Не за Будка• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
ЯФ не о зарплате, а о тех кого туда набрали.
Заздрите сіськам, чи що?
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Класс! Ребенок , наверное, в восторге, что машину можно было вблизи рассмотреть! Пусть все порлучится
Не только вблизи.Он потрогал форму полицейского , посмотрел все снаряжение, машину ему открыли, и он видел массу разных мигающих лампочек
У меня серце чуть не выскочило.А вдруг заберут как беспризорного? На всех скоростях летела к машине
А они так дружно разговаривали
Мой сегодня сам даже постель застелил и зарядку сделал Без напоминания.
Ели заснул от восторга.
Шкала Радости• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы правы, те, кто смог. Отбор там был жёсткий.
Автор, дама симпатичная и неглупая. И всё у неё отлично. Почему бы человеку не заняться любимым делом? Или обязательно быть страшным и старым, чтобы охранять общественный порядок?
Крутышка-Пышка• 08 июля 2015
Ответ дляПетриківна
не хило, мой более 15 лет проработал и как начальник конторы, майор имеет всего лишь 5
Смотря какой конторы ?
Шкала Радости• 08 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр

Налитое яблочко• 08 июля 2015
Сьогодні вдень у Солом´янському районі Києва сталася ще одна ДТП за участю автомобіля патрульної поліції столиці. Аварія сталася неподалік площі Космонавтів. Наразі обставини ДТП не повідомляються, серйозних пошкоджень транспортних засобів немає.
3 ДТП за день
Омлетик• 08 июля 2015
Ответ дляДея Торис
да конечно
а ничего, что у некоторых аренда квартиры от 4 000 грн?
Это разговор ни о чем, не хватает квалификации чтоб заработать на квартиру и прочее, уезжает туда, откуда приехали и не плачемся. Где родился, там и пригодился. А ничего что кто-то любит парфюмерии за 300$? А кто-то на разлив на рынке купит. Ни о чем вы.
КошкинДом
• 08 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Да, она смогла. Раз эта девушка прошла тесты, где были вопросы и из высшей математики, и по логике, и другие довольно сложные вопросы, прошла физическую подготовку. Значит, девушка умная, сильная и еще и красавица с супер-прессом. А вы не завидуйте, а лучше собой займитесь, а то так и просидите всю жизнь в засаленном халате, сплетничая.
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А они так дружно разговаривали
Ели заснул от восторга.
Класс! Я бы тоже так хотела все потрогать, хоть и взрослая!
Ответ дляОмлетик
ээээ
ну вот я киевлянка, коренная) а квартиры у меня нет, приходится снимать (7 000 грн)
оф. зарплата почти 2 000 грн. (на одной из работ)
мне куда ехать?)
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Додекаэдр• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Вам завидно, что не попали?
как мне хочется почитать всех, кто тут так воодушевленно отписался о полиции, через годик или даже через пол.
а то тут то яценюка хвалили, что душка и крутой управленец, потом за порошенко глотки чуть ли не перегрызали несогласным, ну и еще темки были розово-патриотичные. а потом проходит время и оба-на - оказывается, что ничего такого не было и все сразу видели подноготную, и не поддерживали никогда такого.
Блoшка-матрешка• 08 июля 2015
Слушай,Аваков,ты уже утомил темы про полицию создавать.Мы тебе уже ответили в прошлых 10500темах-нам нравится!Работай дальше.
Не жена• 08 июля 2015
а у меня мнение неоднозначное!!
да,хорошая зарплата,новенькие авто,правила итд,
молоденькие мальчики и девочки,не чему не обучены(сколько там их обучают?за это время можно чему то научиться?),без опыта,ничего из себя не представляющие....
чем они могут помочь в нестандартной ситуации?вон смотрите сколько уже аварий за последние пару дней с ними,а гонора та)))
Омлетик• 08 июля 2015
Ответ дляДея Торис
ээээ
мне куда ехать?)
Не мне вам рассказывать что снять можно дешевле? По достатку, я говорю что у каждого свои соображения и работу выбирают по своим каким-то целям, для меня Зп не являлась первоочередных, но и за 3тыс я не пошла б, ни на что не хватит.
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Никто в развал СССР и думать не мог.Развалился
Вот и с полицейскими таже история
Вода камень точит. Вот так новая структура и заставит таки уважать Закон , а не карманы набивать
Вот бы еще группу докторов организовали
Вот и с полицейскими таже история
Вот бы еще группу докторов организовали
КошкинДом
• 08 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляНе жена
а у меня мнение неоднозначное!!
Они ,что виновны в ДТП ?