КошкинДом• 08 июля 2015
Новая киевская полицейская-она будет жить на одну зарплату
Собственно вот
Интересно ваше мнение о новой полиции. У меня лично очень противоречивые чувства.
Додекаэдр• 08 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
то троллям лишняя хромосома мешает грамотно писать
ох уж эта хромосома
а еще ж и язык щИмили, хвошизды...
Пенять на зеркало• 08 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Как сказал Саакашвили, через 20 лет мы будем жить, как при Януковиче - осталось потерпеть еще 19 лет.
та кто вам мешает жить в Ростове при Януковиче уже сейчас? Вас выгоняют?
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Какие рашен тролли 10 лет назад? Интернет тогда не был полем битвы.
Русским на Грузию было абсолютно плевать - вплоть до лета 2008 года. Теперь снова плевать. Смотрю российские новости - о существовании Грузии вспоминают раз в год.
И при чем здесь вообще Грузия? Грузия - не Украина. Население в Грузии почти в 10 раз меньше, чем в Украине. Во всей Грузии проживает втрое меньше людей, чем в одной только Москве. Проводить реформы в карликовых государствах всегда легко, тем более если реформы оплачиваются США.
в вашем селе интернета не было, я понимаю. Я вам сейчас шаблон разорву , я интернетом пользуюсь уже 15 лет
Грушки-яблочки• 08 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
’’Как при Януковиче’’ не синоним ’’при Януковиче’’.
Налитое яблочко• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Они уже 4 машины разбили.
так это инфо за сегодняшний день: 2 ДТП у метро Святошино и 1 в Соломенском районе
Пенять на зеркало• 08 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а при Путине так ваще красота, сдался вам тот Янукович.
Грушки-яблочки• 08 июля 2015
Короче, завернули какашку в красивую обвертку. Люди радуются.... пока не попробуют содержимое.
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
мы это поняли, что вы смотрите зомбо-тв
Грушки-яблочки• 08 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не помню Путина при власти в Украине. Не знаю, красота или не красота.
Пенять на зеркало• 08 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Та ладно, разве при Януковиче был не Путин при власти?
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
вы не поймете, ваш мозг разорвется, лучше не думайте об этом, смотрите раша новости .
КошкинДом
• 08 июля 2015
Тему закрываю, свое мнение выскажу: я не верю ни в какую полицию, так же как не верила в майдан. У нас в Харькове проводили эксперимент-ЦНАП называется (центр надання админ. послуг), так вот, как обычно у нас в стране ничем это хорошим не закончилось. Посадили в эти цнапы своих деток, которым в колхоз нельзя-они делать ничего не умеют, и сидят они там, и получают зарплаты, а работу выполняют другие структуры. Тоже хотели как в Грузии, да не получилось. Вот собственно и все-думаю, что из этой полиции ничего хорошего тоже не получится. После того, как увижу их в Харькове-создам новую тему. Да, и всем кто так плевался-я не жена гаишника, и даже не рашистка, просто жаль всех начинаний, которые никуда и ни к чему не приводят.
Пенять на зеркало• 08 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы лучше скажите действие каких украинских политиков вы одобряете (поименно). Чтобы мы понимали что в вашем понимании есть хорошо.
Радуга-дуга• 08 июля 2015
Ответ дляasperka
Шутку про людей-мух и людей-пчел знаете или рассказать?
В Грузии полицейских ниоткуда не завозили. Брали из своих. И, о чудо, в стране, где коррупции было побольше нашей, а сватовство и кумовство достигало колоссальных масштабов, в полиции не берут взятки.
Вы действительно не понимаете в чем разница?
Они всех выгнали и набрали новых.
А мы только фасад обновили. И УСЕ.
Благоуханочка• 08 июля 2015
Ответ дляrattusik
как мне хочется почитать всех, кто тут так воодушевленно отписался о полиции, через годик или даже через пол.
а то тут то яценюка хвалили, что душка и крутой управленец, потом за порошенко глотки чуть ли не перегрызали несогласным, ну и еще темки были розово-патриотичные. а потом проходит время и оба-на - оказывается, что ничего такого не было и все сразу видели подноготную, и не поддерживали никогда такого.
Наивный оптимизм нашего народа, наверное, никогда не иссякнет.
Одни говорили: ’Майдан - это плохо!’. А большинство утверждало: ’Нет, Майдан - это хорошо. Заживем!’.
Одни говорили: ’Порошенко и Яценюк - это плохо!’. А большинство решило: ’Нет, это хорошо. Заживем!’.
Одни говорят: ’Грузины в правительстве - плохо!’. А большинство умиляется: ’Нет, грузины - это хорошо. Заживем, как в Грузии!’. (хотя в Грузии та еще жизнь)
Теперь с полицией такой же детский энтузиазм.
Оно, может, и неплохо - верить в лучшее. Но ведь это мешает принимать правильные решения. Грабли и опять грабли, раз за разом.
Идея с полицией в целом неплохая. Но трудно поверить в успех мероприятия в наших реалиях.
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ох уж эта хромосома
а еще ж и язык щИмили, хвошизды...
а челюсть русскоязычная, это же вам не хухры-мухры, ее знаете как клинит, что что люди пытаются бороться и ломать систему ? ))) Ведь русскоязычная челюсть она же поклоняется ментам, гаишникам, коррупционерам, это святык скрепы для нее, а как только люди хотят бороться с этим , то челюсть знаете как от злости сводит
Крутышка-Пышка• 08 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
а никто не слышал,недавно старая милиция с новой полицией поссорились и подрались на одном из пляжей Киева. защитнички
Чув звін та не знаю, де він
Новые арестовали на пляже мажоров, заехавших на пляж на лодках и мотоциклах, по головам людей, которые там купались. Избили тех, кто их выпроваживал с пляжа.
Полиция доставила потерпевших в больницу, а нарушителей в отделение, где их отпустили, без установления личности, милиция не принимала 4 часа заявление от пострадавших, пока не приехали журналисты.
Вот это верховенство права, правда ? Зачем нам к чему стремиться, что-то менять ???
Налитое яблочко• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Они уже 4 машины разбили.
и этот бандит назначен замначальника ГУМВД в Херсонской области) отличная реформа