Цветочница• 08 июля 2015
Ровно год, как мы покинули Донецк, есть кто-то ещё?
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Да, больницы нету теперь 27-0й
Да уж, стрелки меткие, только по больницам, садам ,школам и попадают, на днях вот Тельманово обстреляли, прямо в крышу роддома попали((((
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Будем надеяться
просто поменьше слушайте людей, которые вообще далеки от этого. Тут как почиатешь - и детей на первое сентября с автоматами пригоняли террористы, и рабство у нас тут, и вообще. А у вас не осталось родственников, некому присмотреть?
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляdian4ik
я считаю что человечество превыше всего, а эти принципы некоторых меня страшат. недавно в Одессе,хотела квартиру сменить, пришла на смотрины (прописка одесская) на меня как напали не донецкая ли Вы и т.д я просто развернулась и ушла, настолько люди озлобленны,ослепленны.
У нас хозяин адекватный, слава Богу, тем более, что невестка сама из Киева, помогла найти квартиру, а так тоже наслушалась, пока квартиру искали(((
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да, я видела по телику
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Та у нас вся инфраструктура в районе пострадала, но и домов целых раз-два и обчёлся, не повезло нам(
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Ходят раз-два в месяц, цветы полить
Цветочница
• 08 июля 2015
Девочки, спасибо вам за понимание, тему создала под настроение, ожидала ругни уже, а вы меня приободрили!
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
И сейчас далее от Ветки на две остановки ВСЁ - жизни нет, постоянно бахи слышны.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А у нас райончик- ближе к Марьинке, веселье тоже постоянно
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Бедненькие(((( у меня люди с Песок живут,говорят, что поселка нет, сровняли с землей. В другом конце города тишина и кажется , что так везде.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, не везде, в Пролетарском сравнительно тихо всё время, а Петровка и Аэропорт страдают до сих пор.Кто знает, как детская инфекционка там, работает?
Зяблик протестант• 08 июля 2015
год и неделя. Сейчас в Харьковской обл. Я уже просто отпустила все и даже не думаю, что где-то у меня есть дом, что туда можно вернуться. Воспоминания и сожаления отнимают много сил и энергии, а сейчас нам нельзя их терять) Не грустите, все будет хорошо. И мы получим какую-нибудь кармическую награду за все мучения, если достойно их выдержим... правда может только в другой жизни) Но она обязательно будет!
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Я с Заперевального. О больнице не знаю - не подскажу(
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а хочется в этой...
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
а хочется в этой...
специально для вас будет в этой)
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да вот держалась, а сегодня ровно год- и раскисла, плАчу целый день
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
та не плачьте, мы тут тоже иногда плачем
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
а хочется в этой...
И мне) и даже без награды))), а просто спокойной и размеренной жизни.
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
ничего страшного. Поплачьте, отоспитесь и завтра с новыми силами продолжайте жить.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо Вам!
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Всё, не буду!)
ДелиВерка• 08 июля 2015
Я в Киеве уже 2 года, уехала до начала войны, с тех пор ни разу родителей не видела (только по скайпу)
Жила в Калининском районе по Шахтостроителей. О возвращении не думаю, в Киеве у меня все нормально, работа, друзья новые появились, старюсь не думать о Донецке.
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы знаете, куча друзей раскидало, кто где. Постоянно на связи. Так по разговорам мне кажется, что нам здесь, в Донецке даже легче, чем им там.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
В каком районе, если не секрет, снимаете?Мы на Отрадном, Соломенский
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да, так уже все это надоело. Просто дома оно как то легце
Зяблик протестант• 08 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
соседи - я возле ДОБ жила) вовремя вы переехали.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Дом есть дом, что там говорить, особенно , если как говорится, нажито непосильным трудом
ДелиВерка• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Метро Лесная, Деснянский район. Бабушкин вариант 3000 грн.
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
А мы 3200, только вариант дедушкин))))
Тётя Хрюша• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Ну да, в принципе то , если дом целый - то как то ничего и не изменилось глобально))) А вот люди, которые лишились жилья да еще и по чужим городам живут, где нет родных и друзей - это жесть((((