Ирина 27• 08 июля 2015

Девочки хозяюшки) ПОМОГИТЕ.)Консервация)))

В этом году первый раз САма хочу попробовать это сделать...
Помогите с ключом...Где купить? Я знаю, что есть какиеп-то автоматические или что -то в этом духе, одним нажимание)Не нужно крутить ))))) Помогите "неуку")
Кейли• 08 июля 2015
берите самый обычный вот такого плана

elenalaif• 08 июля 2015
купите банки и крышки типа ’твист’- и ключ не нужен
kvitohka 3700• 08 июля 2015
Эти нажать и все белиберду))покупайте в хозяйственном тот что крутить,научитесь быстро,ну испортите пару крышек потом поймете как правильно
kvitohka 3700• 08 июля 2015
’Ерунда’))
автор Ирина 27 • 08 июля 2015
Ответ дляelenalaif
ну там сила нужна чтоб закрыть плотно, так же? а друг не закрою , Потом вздуется...
автор Ирина 27 • 08 июля 2015
Ответ дляkvitohka 3700
’Ерунда’))
крутить?:)
kvitohka 3700• 08 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
крутить?:)
нет белиберда-ерунда),надежней чем под ключ еще мне кажется не придумали,по-секрету...я не крышки портила,а банки;)
Кейли• 08 июля 2015
да не надо там силы особой))) зато надежно