КлараЦеткин• 08 июля 2015

Только что смешное было

Дочка гуляет на площадке, а я наблюдаю за людьми и за ней, естественно. И вижу картину: стоит мужчина, весь в телефоне, видно, в инете сидит, и качает пустую качелю))) На соседней качеле сидит мальчик и надрывается: пап, ну покатай меня! ну пааап! И чем громче ребёнок кричит, тем активнее раскачивает по-прежнему пустую качелю папа))) и при этом не отрывается от телефона. Потом понял, что что-то всё-таки не то, с абсолютно невозмутимым видом перешёл к сыну и стал его катать. Дааа, папы, они такие)))
Простецкая• 08 июля 2015

Пьяная вишня• 08 июля 2015
Bessta• 08 июля 2015
ахахахаааааа
Му ма му ма му• 08 июля 2015
я похожую картину в песочнице наблюдала, ребенок лег звездой, а он сидит в телефоне....думаю дома мама будет в счастье)))
Босоножка• 08 июля 2015
Крошка Енот• 08 июля 2015
вот так и пускай их на улицу
Звоночек• 08 июля 2015

Админко• 08 июля 2015
Гадаю на Таро• 08 июля 2015
КошкинДом• 08 июля 2015
Ламборджини• 08 июля 2015
Хоть бы домой привёл своего сына, а то с телефоном играясь чужого приведёт.