Dasha_Kiev• 08 апреля 2013
Кто разбирается в окрашивании или красился Loreal DIALIGHT ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Девченки, у меня большой вопрос: никак не могу убрать рыжинку с оттенка волос. Уже поискала на Советчице похожие вопросы,просмотрела все,но ответ не нашла. У меня цвет темно русый, крашусь последний год в 6.13 Лореаль Диалайт, но быстро смывается и опять проскакивает рыжина с легкой желтизной, с красками уже наэксперементировалась, остановилась на этой, но хочется добится холодного шоколадного(коричневого) цвета и никак не выходит( Кто знает,каким способом добится такой цвет - дайте совет! Есть вариант взять просто 6, и купить какую-то безамиачную краску синюю и добавить немного...но тут вообще не знаю чего ждать...
Цвет хочу приблизительно,как на фото