Вареная• 08 июля 2015
Помогите выбрать чемодан! знающие толк в них.
Прочный. не на пару раз слетать.
Солнечная Танечка• 08 июля 2015
я много лет люблю нежно французский бренд девид джонс за их красочные чемоданы- они качественные и прочные
Вареная
• 08 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
еще один + по вменяемой цене кстати)))
я думала то китай.пошла смотреть,спасибо.
Пэрисхилтонша• 08 июля 2015
мы купили два RONKATO (на двух колесах). вроде бы неплохой, выбирали специально, что бы колеса были утоплены (говорят дольше прослужат.
АлывердЫ• 08 июля 2015
По стб ’все буде добре’ показывали по каким критериям выбирать чемодан. Тестировали от дешевого до дорогих