Пусин Кукин• 08 июля 2015

Дождь...гроза...ливень!Я одна...

Кому так же?
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Значит тучки пошли к вам)))
Я думаю - всем хватит))))
Послушная• 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Рівненська обл гроза супер,посвіжіло,ідуть хмари в сторону Житомирщини

Встречаем))))
Бывает и такое• 08 июля 2015
Луцк привет, 35 км. от города ливень... капец)
ОйЙой• 08 июля 2015
закарпатье- жара
Золотая орда• 08 июля 2015
Львів-лєє, як з ведра
БогдаРуся• 08 июля 2015
Ответ дляПугачиха
капец, а у нас все речушки и колодцы пересохли((((

хде дождик
и у нас вода в колодце закончилась,экономим,и на огороде всё высохло
Партизанка• 08 июля 2015
Рівне - злива
Апочемучка• 08 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282
Капец, а я подыхаю от жары...+36 в комнате и за окном не шелохнется

Вы с цифрами не ошиблись? У нас последний 9 этаж, +26 в комнате, +28 на кухне т.к. эл. плита.
Одесса
Пульт от линолеума• 08 июля 2015
І я з Луцька, сама сижу гримить, блискає, страшно
Безберлоги.ру• 08 июля 2015
Чернигов. Градецкиц. Ливняка, гроза молния
Бабочки в моём животе• 08 июля 2015
Трускавец, ливенищеееее...
Посудомойка• 08 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

Автор, Вы про одиночество, а все про погоду
Зайдите на СЗ, развлекитесь)) Так и напишите - одна, скучно, встречусь поболтать.
ChillyPepper• 08 июля 2015
Вся центральная Украина завистливо поглядывает в сторону Луцка)))
Твоя подруга• 08 июля 2015
У нас в квартире +30, на улице вообще ужас и куча мошек, когда уже похолодает, сил нет.
Простецкая• 08 июля 2015
Херсонская область, жара жуткая, пару дней назад лило практически круглые сутки, а сейчас жара и вся влага в воздухе стоит, дышать нечем.
Гл. Амурная• 08 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Львів-лєє, як з ведра

А мне говорили, что во Львове говорят так, не льет а падает дощ!
Золотая орда• 08 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

ага...точно..падає або паде дощ...тільки не знаю, як правильно-чи падає чи паде.
magya• 08 июля 2015
Хочу! дождь Гроза!!! и я одна. Киев
Яйцеголовая• 08 июля 2015
автор, поделитесь. Я жару очень плохо переношу, сегодня перед глазами все плыло на улице ((
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Гроза! Урааа! Чернигов!

В Прилуках нет и намека.
Паспортный стол• 08 июля 2015
в Киеве будет лить в пятницу. и температура воздуха снизится до 22С. по прогнозу
Kito• 08 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Луцк
Ровно, так же.. =) Приезжайте в гости..
Просто болталка• 08 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
также одиноко кому?
а я такое люблю, взяла бы чашку кофе и книжку, или просто на подоконнике посидеть)
Изподтишка• 08 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Луцк

У меня на Свитязь поехала на пару дней. и вот дождь сегодня.. В Киеве так ждем дождя.
Талюся• 08 июля 2015
Львів
гроза
Изподтишка• 08 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Пригласили на детский ДР на природу в субботу и тут дождь с похолоданием. обидно..
Tatiana_Vitenko• 08 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Луцк
на Киев гоните грозу, мы тут молимся на нее))))
Разгуляшка• 08 июля 2015
Автор я с Вами, тоже в Луцке и тоже одна. Правда дождь т уже закончился.
ksyxaua• 08 июля 2015
Ответ дляn.chex
У Львові сьогодні страшна жара...
уже гроза))
Всех анонимов аноним• 08 июля 2015
В Харькове недавно тоже было светопредставленье. И ливни и грозы с громами. Сидела и думала когда же солнышко... Сегодня уже мечтала о дожде. Гоните нам дожди обратно :)