Краля-Галя• 08 июля 2015
основная масса девочек на Советчице... я в шоке
Вот уже пару месяцев на кидстаффе, иногда захожу сюда и просто в ужасе...вы тут как змеи, ведьмы, завистливые. Даже элементарно судя по темам в топе, уже можно много чего рассказать о людях которые тут просиживаю свое время и пишут разную чушь! Вам не лень или вы на самом деле не далекие и вам нечем больше заняться. Особенно меня последнее- это убил вопрос о сосках, девочка просто сделала опро, она не сказала давайте пообсираем розовые или коричневые, интересно посмотреть на эту даму, которая придумала, что розовые - это как червяк или поросенок.
Подтяжка• 08 июля 2015
’недалекие’ пишется вместе
а у меня охренительные соски цвета натурального розового варенья и такие же вкусные, но я сучка из сучек - обхаю и не охну :) нефиг всякую чушь с высоты чаячьего полета в эфир сбрасывать - не будут обижать
Доктор Хаос• 08 июля 2015
если честно... то захожу на советчицу узнать последние новости... и сразу выхожу! у меня не хватает терпения читать всю эту бредятину, а особенно доводит грамотность некоторых дам... ничего не пишу- сразу выхожу... с автором согласна...
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2015
Уважаемый Автор, а вот Вы зачем тему создали?
Я ради интереса захожу и читаю некоторые темы, которые заинтересуют по названию.
Если есть какие-то едкие комментарии, оскорбления и просто глупый треп ни о чем - просто закрываю страницу и смотрю что-нибудь другое.
А Вы создали провокационную тему, тем более я бы не сказала, что Вы выразили свое мнение о форумчанках в вежливой форме. Назвать людей ’недалекими’...Простите, а чем Вы тогда лучше тех,о ком пишите?
Люди все разные, для некоторых людей форум - отдушина, кто-то сидит от нечего делать. У кого-то может быть плохой сегодня день или ПМС, да и в конце концов сейчас время такое депрессивное)
Путающаяся• 08 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Я такая же)))
Ответила коричневые, а потом думаю стоп, а точно? Вдруг все таки червяки? Лежу фонариком свечу
как опознать червяков?
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2015
Ой, а просветите меня. После текста стоит сердечко и написано благодарочка. Что это? Раньше такого вроде не было.
Извиняюсь заранее за глупый вопрос, просто я форум начала читать неделю назад, да и особо правил Кидстафа не знаю
неДоЖиру• 08 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это я Вам благодарочку поставила, пост понравился ))
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2015
захожу на советчицу, когда скучно. В последнее время ухожу отсюда через 2-3 минуты, когда читаю ’интересные’ темы от чересчур отупевших девах, которые думают, что завлечь в темку можно сиськами, письками, изменами и сижуревувшоке. НИЧЕГО на самом деле интересного и стоящего не вижу, скучно читать дурь.
МошеЙница• 08 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вам нужны дополнительные объяснения?
Ну какие объяснения? :) есть разные люди, которые заходят в темы которые им интересны. О теме с какой все началось, я вообще не в курсе...так, поговорить не о сем...ну раз автор не такая, как те о которых пишет, то зачем вообще обсуждать эту категорию людей? У людей духовный и эмоциональный голод. Мне как псмихологу это интересно!
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, теперь поняла. Очень рада, что кому-то понравился мой комментарий)
Прячусь от Всех• 08 июля 2015
Не правда)) Я часто нападаю на темки, где девочки шутницы-затейницы)) Хотя, если уж судить по кол-ву, чаще противные в темах умничают.
Жирафовое варьенье• 08 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
а я чуть не написала у меня зелёная и жёлтая,почему коричневые,вообще таких не видела,и только на вашем комменте поняла что не сОски,а соскИ
мамО?
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
в том-то и дело, когда ПМС врядли Советчца в помощь, некоторые темы вызывают рвотный рефлекс или остервенение по полной
жар-птица Нюра• 08 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да согласна,иногда такие тупые вопросы пишут...
не иногда! а очень даже часто...просто смешно и грустно..и что это народ у нас такой недалёкий
а грамматических ошибок сколько
а бред немогуревуспасите
и самое тухлое это вопрос Есть тут видящие - зайдите
фу
Я такая - жду трамвая• 08 июля 2015
100% согласна!!!сама несколько дней натыкаюсь на бессмысленные темы, с обливанием друг-друга грязью, основная масса почему-то агрессивные злобные ДАМЫ , которым просто не чем заняться...
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Вы с юмором старайтесь воспринимать. Мне кажется, что нет смысла злиться на незнакомого человека, делить то с ним все равно нечего. Да и все мы бываем порой неадекватными, просто кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, но в реальной жизни можем быть мягкими и пушистыми)
жар-птица Нюра• 08 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
так я стараюсь пошутить ответить с юмором - а в ответ звучит - ну вы даёте....
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а грамматических ошибок сколько
а бред немогуревуспасите
фу
можно я скажу не красивое слово??)))кто сидит и страдает таким...))))
ой...лучше не буду,а то сейчас будет мне...)))
Мааарковная• 08 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Автор просто ещё не поняла, что здесь полно базарных хабалок типа тебя
Упругая попка• 08 июля 2015
Блин, а я всегда хотела себе маленькие розовые сосочки, а у меня коричневые на полсиськи
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Только что зашла в тему со страпоном и от души посмеялась.
Люблю наш народ за креатив.
Кстати, за последние два дня видела темы про минет, соски, страпон, теперь жду с нетерпением, а что же будет следующее. Любой эротический форум отдыхает)
Люблю наш народ за креатив.
жар-птица Нюра• 08 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люблю наш народ за креатив.
это потому что есть такой девайс как Аноним - о всём сокровенном вами перечисленном поболтать можно))
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
зато какой у вас ник! Упругая вы наша
Автор, не читаю темы, о которых вы пишите, но люди эдесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045018

Смячиком• 09 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нет, коричневые и притом темно- коричневые, т.к.я смуглая, а розовые больше у людей белокожих...вот и все! Причем тут черви, свиньи....
Автор, не обращайте внимания. Посмотрите, эти же женщины пишут здесь о том, что им мужья изменяют, бьют, денег не зарабатывают...Они же здесь худеют и покупают одежду в секондах. ну нужно же в чем-то самоутвердится) Т.е. представьте себе такую среднестатистическую советчицу, которая с гордостью думает - ’зато у меня соски коричиневые’ и уверенно дает залп в Советчицу)))
Семен Семеныч• 09 июля 2015
Провтыкала тему про соски - блин, надо рассмотреть свои... А какие в моде сейчас??? Может я отстала??? Чем красить???