Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Да было бы смешно, если бы не было так грустно.
сплошная показуха, посмотрите кто на видео кого повел. задержанный сам принял решение куда идти, а полиция двинула за ним как телки...
я уже не развиваю тему , что их около десятка сотрудников в кадре и показное буянство нарушителя
Я удивлен только одним, - почему сам Аваков не участвовал...?
Бабайко• 09 июля 2015
Меня больше заинтересовал и насторожил их новый проэкт.
Антикорупционный.
Набирают людей туда сейчас (детективов).Зарплата у них 30 тысяч будет. (обещают)
А потом будут их внедрять в организации выяснять корупционные схемы.
Не прохожу мимо• 09 июля 2015
Мне почему-то это все фильм ’Полицейская академия’ напоминает...
Надо визуально запомнить, как выглядят их авто, чтоб обходить при встрече:)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
потому и напоминает, что старую NYP нам напарили в качестве материальной помощи (кредита), так же как и армейскую форму первой иракской войны
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Вы написали, как обыватель, который вообще не представляет что такое махина МВД и как оно работает.
Вам дали красивую обертку от конфетки - вы радуетесь.
А то, что внутри конфетки то и нету, вы не понимаете.
пипл хавает))))))
Пописанная парта• 09 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
да согласна. и я вчера точно также ехала по проспекту. остановилась у бровки. патрульные тоже остановились и спросили все ли в порядке. я говорю что мигалками за слепили. зачем их просто так включать? они сказали что это проверенная методика. если затевается преступление то при звуке сирены можно жуликов спугнуть.
И ездят они ужасно. я не говорю что все... но те что мне попадаются.....
Я водитель на дороге 8 ч. на габаритном транспорте. таких мартышек не видела. я все боюсь что водитель бросит руль и закроет лицо руками если испугается.

Муж сказал, что дать придуркам калатушки - и пусть ходят жуликов пугают: ’в Багдаде всё спокойно...’
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Народ всегда хотел хлеба и зрелищ. Получите!!!
Конечно дай бог, чтобы я ошибалась и это было великим и светлым началом реформы правоохранительной системы.
Но как подсказывает мне мой большой жизненный опыт и некоторое знакомство с правоохранительной системой - все очень плохо и начали явно не с того.
Не прохожу мимо• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

В роль они вжились отлично, все по сценарию: и поведение, и результаты. Да и сама идея - сплошная комедия по деребану.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляБабайко
Антикорупционный.

А вот этот проект мне как раз очень нравится. Не нравится, что возглавил его бывший прокурор и зам у него тоже из тех.
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот здесь в конце на 1мин 40 сек появляется парень с надписью на спине, которая отлично отображает всю ситуацию

снова мы вместе)))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Все это напоминает бочку дегтя с ложкой мёда, которую показывают по телевизору, беря крупным планом
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЦветочница
снова мы вместе)))
привеД коте
Женская Логика• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

ну понятно, обычная схема по отмыванию денег через экипировку новой патрульной службы, столько шума из-за тех кто будет (если сможет)ловить мелких хулиганов, типа тех кто справляет нужду в неположенном месте и курит в общественных местах, а так что б предотвратить преступления , увы..не обучены
ппкс. у нас вот в Аркадии какой-то тип стрелял в 2х патрульных (они просили его показать содержимое рюкзака), 1 погиб, 2й ранен тяжело.(( Типа с рюкзаком не нашли пока((
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляЖенская Логика
подождите,конечно не дай бог,но если в этих полицейских начнут стрелять мгновенно рапорты на увольнение пойдут))))
ХуАнита• 09 июля 2015
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага,пиар акция с отмыванием денег))))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЦветочница
ага,пиар акция с отмыванием денег))))
двух минутный ролик взамен семи разбитых приусов, это уровень
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у меня подруга влюблена в них,а я ей розовые очки царапаю
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляЦветочница

Всенепременно начнут. Оружия в стране до фига.
Женская Логика• 09 июля 2015
Ответ дляЦветочница
(( вот именно
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЦветочница
да нет - ребята нормальные, даже сказал бы отличные, пока не испорченные. Проблема же не в них а в тех кто их посёт и направляет
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так я о том же,рыба гниёт с головы.Ребята нормальные,но быстро пройдут у них иллюзии в работе))))вверху писала и как итог провал)))се ля ви
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
стрелять если начнут, они лапки к верху сразу поднимут.никто уже не будет шкуру подставлять, а потом еще на коленях прощения просить, научены уже...
Цветочница• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
MamaAni• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

А что там написано, не могу с телефона рассмотреть...
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
ну что сказать? - БУДЕМПОСМОТРЕТЬ....
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Так о самих ребятах то никто плохо и не говорит. Нормальные ребята. Я даже не издеваюсь, потому что представляю, какая это собачья работа.
Вот только причин для такого сумасшедшего оптимизма у меня нет, реформой это назвать сложно. А вот показушной картинкой для дураков очень даже.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляMamaAni
пусть до завтра это останется для Вас интригой
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну что сказать? - БУДЕМПОСМОТРЕТЬ....

Мда,только мне все чаще и чаще хочется на это смотреть на берегах Средиземного моря. И желательно на ПМЖ.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ладно, так как оппонентов нет, а засидевшиеся напоминают ’выродков из ОБИТАЕМОГО ОСТРОВА’
пойду ка и я спать
PS:Массаракш

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массаракш