Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Цикавенная• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а причем тут бабье? люди что, слепые?
люди по 6 часов дтп оформляют и сами звоят, пришлите нам гайцов, кого вы прислали.
Потмоу что учили их те, кто в кабинетах штаны протирают. Это же нужно практику не один месяц проходит, и не за партами в кабиентах. а в поле.
те будут шишки набивать еще долго, потому что и учится им не у кого, т.к. гайцов и патрульников пинком под зад-идите куда хотите.
и поэтому это действительно цирк на дроте - выпустить абсолютно неподготвленных людей без каких-либо полномочий.
а настоящее ворье так и сидит возле корыта
а вы хотели, как прежде, дали взятку и разъехались за 5 минут?
Фекла Персиковна• 09 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Проект спонсируют Штаты.
Единственно что смущает что уголовный кодекс под них не сделают.... толком прав у них нет.
Моя подруга в полиции. вчера было первое дежурство. Говорит вопросов больше чем ответов
Так а на каком основании они тогда существуют? Страна дураков, ей богу. За последний год от нашего правительство столько дебильных новшеств, что даже страшно подумать, что эти ид.оты еще придумают. А главное все новшества такие ’своевременные, правильные, бесплатные’. И это в нищей стране, на фоне растущих цен на продукты питания, тарифы и понижающийся уровень жизни, безработицу. У богатых жизнь другая, они жируют и народ не замечают. Не поридумали пока ничего, чтобы жизнь простому человеку облегчить, только усугубляют его положение. То декомунизация, то новая полиция. Вобщем ничего хорошего Украину не ждет. По крайней мере в ближайшие 20 лет. А Вы радуйтесь, кто тут насчет полиции-красавчиков! Жаль только, что содержать их будут со всех карманов, а не только с Ваших.
Милашка-оторвашка• 09 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
ппц, какая взятка? шо вы рассказываете? когда оформляют дтп все зависит от схемы. да посмотрите хотя бы ту магнолию. один упырь тупо нарушил, протаранил, но в камеру грит, шо он не виноват, тот ехал на большой скорости и д.т. Так потом ОНО же и будет рассказывать, что не виноват. а гайцы взятку берут.
конечно, есть сынки депутатов или они сами же, когда ты их и не закроешь и виноватым не сделаешь. так разве тут гайцы виноваты?
Стекловыжималка• 09 июля 2015
Ответ дляСССРовна
капец! всё как всегда и ничего не поменялось - рука руку моет!
оно ж пока на вызов доедет, пару машин протаранит и кого-нибудь собьёт...

Милашка-оторвашка• 09 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
у нас вчера бухгалтер после семинара пришла. просто в шоке человек, мозг закпиает. то, что тпио должно победить коррупцию, само же и приведет еще к большей коррупции. И что самое интересное, Порося ж сказало, что такой опты был у Болгарии и его нужно перенимать (хотя он забыл упомянть, что эта налоговая реформа всего месяц там просуществовала
просто я уже закпию от их дибильных реформ. я не против их, я против от того, что их придумывают люди, которые либо вообще ничего не понимают, либо спецом загоняют в страну в еще большую женю
Муроводчица• 09 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Машины красивые. Денег вбухали. А что они делают?
не ваши деньги тратили, ведь помощь оказывала другая страна. ВСе будет но не сразу, идея очень хорошая. Я верю в эту полицию
Стекловыжималка• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
девочки, по телеку не показывают, но скоро этих порлицейских и бить начнут. вот у одной барышни ее оружие забрали. А знаете почему? я не поклонник жестокости, но если бы им дали хотя бы как в европе по спине дубинкой в случае дебоша, то тогда бы и страх какой-то был. А так они ну притащили в отделение, ну написал, что дебоширил. а дальше что? прально, отпукскают, потому что камер нет, как раньше на несколько суток хотя бы закрывали.
и что меня больше всего убивает. Ну сделали они реформу, а как раз самые главные корупционеры так и остались на своих постах. Вот главка милиции люстрировали. но видимо, бабла заплатил, снова назначили. Это нормально???
думаете, те гайцы и патрульники денег немеряно греблы? коренное зло так и осталось безнаказанным,поэтому эти все реформы до однои сракы(((((
Взятки брали, но не себе.
Дюймовочка• 09 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Так это еще только начало, дальше хуже будет, ну кого они напугают, если элементарно эти работники физически не подготовлены?
а менты наши были очень подготовлены? это те, у которых пузо как у беременной на 9 месяце?
ПИПИКНУТАЯ• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
у каждого свое задание. а вы знаете сколько ’кустовым’ с каждой смены надо было в кабинет занести?? а из того кабинета в другой. и так 5 кабинетов по иерархии. и если ты не наколядуешь, то можешь валить на все 4 стороны. как один говорил - страшно и стыдно было ровно неделю а потом как по маслу. если что - у меня ни Гайцев ни новишников (новых гаишников ) в семье нет. просто немного в теме
так нам их пожалеть, понять и простить?
Нифига_ни_ни• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.
Я не перестаю удивляться людям, которые верили , что те кто сегодня у власти пришли сделать жизнь простого народа лучше. Они все из одной шайки, просто передел интересов, захотели сами кормиться, а не смотреть как Янукович и Ко наживается , а они нет. я с первого дня была уверена в том что так все и закончится, да если бы Путин не затеял войну, мы бы все равно сейчас были в экономической яме, но этих бы уже точно не было у власти, так что им на него молится надо. У нас народ готов к переменам. а власть как всегда под переменами имеем ввиду улучшение своего личного материального положения.
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2015
Ответ дляБабайко
Полиция - ребята молодцы.
Работают и это чувствуется.
Лишь бы только не с курвились со временем (Прошу Прощения за слово, но из песни слов не выкинешь).
Грязью их обливают те кто имел или имеет отношение к мусорам(гаи). А таких немало. Они понимают что реформа началась с Гаи а следущие они на очереди, вот и нервничают, обливая грязью полицию. Они тупо боятся что их подсидят молодые ребята. Ну представьте те годами жили безбедно и сами и их начальство а тут пришли молодежь и их подсиживает. Вот менты и почувствовали реальную угрозу потери работы ну и денег соответственно.
Прошу прощения что написала резковато.
Но правдиво.
Я просто среднестатистический человек, который не заинтересован ни хаять новую полицию ни восхвалять.
Но роботу ребят(полиции) видно.
В Киеве за эти дни почувствовалось что за порядком следят.
Им СПАСИБО .
Работают и это чувствуется.
Прошу прощения что написала резковато.
Но правдиво.
Но роботу ребят(полиции) видно.
Им СПАСИБО .
+100
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Конечно закипает т.к. бухгалтер на фирме : и кадровик,и юрист,и програмист... На нем экономят работодатели
За 20 лет забыли как делать баланс.
Бухгалтеру не было бы трудно, если ее должность была не Золушка на фирме.
Нифига_ни_ни• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
+
Фекла Персиковна• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Насчет жени, думаю, что для того они здесь и поставлены.
Милашка-оторвашка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За 20 лет забыли как делать баланс.
это вы в точку,конечно, даже спорить не буду.
но тем не менее, брать месячный опыт с Болгарии - это как минимум глупо, а как максимум...даже не хочу говорить...
Соседушка• 09 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
и мне они нравятся) смотришь на них и как то даже радостно и гордость в душе что ли )) однозначно,красивее смотрятся чем те пузатые наглые дядьки.Ну а что с этого выйдет посмотрим время покажет
Они через полгода, максимум через год станут такими же пузатыми и толстыми - аппетит приходит во время еды.
Соседушка• 09 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ПолБатона• 09 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Молодая и красивая полиция. Лучше,чем старые пузатые менты-взяточники
у старых пухатых, как никак а опыт есть, да и связи
а у новых что? учеба 3 месяца? физ подготовка - 0, ну я молчу короче
Дюймовочка• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Да все мы немного в теме о системе взяточничества. У меня хороший знакомый не смог работать там, ушёл. Порядочный человек, таких бы по-больше...
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2015
с утра смотрела по ’Украине’ эксперимент, девушке становится плохо возле больницы, отделения милиции, патруля полиции, пожарной станции, так вот угадайте, кто даже не подошел к лежащей девушке, правильно - милиция.
Очень надеюсь, что ребята хоть как то изменять эту систему, судить по неделе работы очень сложно, поживем увидим.
Хотя у нас с появление полиции наконец-то стало тихо во дворе, нет этих дебилов пьяных, потому что полиция на вызов приезжает и разгоняет эту быдлоту, в отличии от милиции, которой просто пофиг на вызовы.
Прикуси Язык• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
разв еэто полиция? это цирк на дроте) любители селфи и игры на камеру))
+1000000

Дюймовочка• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ладно! От схемы не всегда зависит, а от того, кто участники аварии у кого сколько денег в кошельке.Вы как с луны упали
Угадайс• 09 июля 2015
Оттого, что во дворах пьяная быдлота пиво не хлебает - по большому счету легче не становится. Быдлоту и самим можно разогнать, полив водичкой из окна. А вот крупные схемы угона, крышевания и сбыта машин, наркобизнес, детская порнография, словом всё то днище, которое и составляет основную криминальную компоненту социума - это, простите, никто деткам в форме не отдаст)))))) Так что не та организация придумана, и не с тем борется)
ДинамоКит• 09 июля 2015
Ответ дляМайская киска
все машины приобретены совместно с Правительством Японии на средства, предусмотренные Киотским протоколом.
Что делают? Охраняют порядок
ДинамоКит• 09 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идея неплохая и на них надежда есть ! Надежда о спокойствии, НО их содержание нам просто не по карману и через пару месяцев это прочувствуем все мы....
А гаи Вы думаете народу дешевле обходилась?
Tanya_N_UA• 09 июля 2015
Очень нравится, пока видела в большинстве фитоняшек, красивые, приятно смотреть.
Гопница-Советчица• 09 июля 2015
Ответ дляПоказушница
сегодня была в Пирогово (Киев). Так их человек 7 сидело на лавочке у входа и прятались в тени,играя в карты и шашки.....
Не знаю,как по мне,то шо попало
а что они должны делать? По струнке стоять на солнцепеке? Они на месте, отреагирую на происшествие . Главное чтоб рядом были и реагировали